Новый ресторан Esushi открылся на Чеканах
Telegram

На Чеканах, по адресу ул. Мирча чел Бэтрын, 14, открылся новый ресторан Esushi. Шестое заведение сети — очередная архитектурная жемчучина и арт-объект от интерьерного дизайна.

История ресторанов Esushi началась в 2018 году, когда из маленького бистро, на на ул. Киев, 6/1,  заведение превратилось в полноценный ресторан, за дизайн которого отвечала компания ZEN Design.

И сегодня концепция “быть особенными и производить впечатление” у Esushi во главе всего, что они делают. Все шесть ресторанов Кишинёва с одним меню, но с разными акцентами и разными интерьерными решениями, которые создают разную атмосферу.

Esushi на Чеканах


Адрес: бул. Мирча чел Бэтрын, 14

Главный концепт этого ресторана – атмосфера абсолютной уединенности и отрешенности от внешнего мира. Чтобы воплотить эту идею в реальность, компания ZEN Design уделила особое внимание деталям, цветам и свету.

Пространство, преимущественно темное, c высокими потолками, в котором каждый столик подсвечиватся теплым светом позволяет создать “невидимую шторку” отделяющую гостей от соседей за другими столами. Вы как будто-то уединяетсь, оставаясь в общем уюте оживлённого ресторана.

Интерьер ресторана, буквально, пропитан творческой энергией, каждый элемент декора, который здесь присутствует сделан художниками и мастерами по спецзаказу — керамические вазы, лампы…. В дизайн интерьера ресторана были интегрированы традиционные решетки, которые можно увидеть в японских домах.

В центре зала расположена арка и яркая красная барная стойка с подсветкой. Это делает Esushi на Чеканах настоящим символом страсти и ярких эмоций.

Официальное открытие ресторана Esushi на Чеканах состоится 20 мая. Всех, кто зарезервирует столик 022010101 ждет живая музыка, сюрпризы, коктейли-комплименты и дегустация из новинок меню.

Среди новинок в меню ресторана появились азиатские паровые булочки Бао с курицей, говядиной и семгой, японские традиционные закуски Дим сум, роллы Tendzi с черным рисом, Black Philadelphia, Philadelphia Tataki и новый сет Mori, который состоит из Блэк Филаделфии, Одзин и Эби Ролла.




Напомним, что у Esushi на Скулянке уже начала работу самая большая терраса в столице с видом на закат.

Адрес: ул. Каля Иешилор, 8 

Летом, в 2020 году, на открытой площадке второго этажа торгового центра Zity Mall, на площади в 500 кв. метров, появилась терраса Esushi. Внушительный масштаб террасы позволил дизайнерам сделать грамотное и разноплановое зонирование, чтобы пространство было комфортным островком для абсолютно разных целей, будь то семейный ужин, романтическое свидание, встреча друзей или уединенное место для работы.

Для семейных встреч на террасе предусмотрены широкие столы, а чтобы дети не скучали, их можно оставить под присмотром на объемной детской площадке внутри торгового центра.

На террасе есть также есть зона для веселых компаний, где за музыкальным пультом диджей ставит энергичные треки. Вечером на террасе особенно располагающая атмосфера, где за бокалом яркого коктейля и суши можно насладиться видом на закатный Кишинёв. Для любителей кальянов на террасе предусмотрена своя зона. Esushi единственное место в городе, где клиент сам может выбирать уровень дыма.

В Кишиёве открыты шесть ресторанов Esushi, где в каждом районе представлен свой опыт погружения в особенную атмоферу азиатского ресторана. Выбрать свой ресторан можно на esushi.md, здесь же можно заказать и доставку любого блюда.

facebook.com/esushi.md

instagram.com/esushi.md

Telegram