Простой технолог на странице в Facebook написала проникновенное рождественское обращение к жителям Молдовы
Telegram

Простой технолог на странице в Facebook написала проникновенное рождественское обращение к жителям Молдовы

Социальные сети делаю невозможное – простой технолог Filletti Галина Далта на странице в Facebook написала проникновенное рождественское обращение и это сильней чем все поздравления молдавских политиков. Письмо распространили многие СМИ, приводим текст письма.

«Благословенная Молдова, дорогие граждане, я, от лица всех работников бельцкого мясокомбината, наших свиноферм, зерновых предприятий, всех фермеров, кто трудится в цепочке создания продуктов от поля до стола, сердечно поздравляю с Рождеством жителей Бельц, северного региона, столицы и всей цветущей Молдовы!

Желаем каждой семье Молдовы реализации семейного счастья, счастья в достойной работе, раскрытия своего таланта и предназначения!

А талантливы жители Молдовы безмерно, бесконечно добры, безгранично мудры, безгранично любят Молдову – поэтому наша страна живет в мире, живет с надеждой и верой в Рождество Христово, опираясь на мудрые национальные традиции!

Вспомните, как это делали наши предки, для них праздник Рождества это о Христе, а не о покупках, и даже не о еде, не о подарках. Если и хотите сделать подарок, то подарите Любовь!
Друзья, объединим сердца вокруг Рождества Христова, всех, кто любит жизнь, любит Молдову и верит в будущее нашей благословенной Земли!”

facebook.com/carnefilletti
instagram.com/carnefilletti
Telegram