В Оргееве запустили бесплатный общественный транспорт с новыми автобусами
Telegram

Примар Оргеева Илан Шор сделал ещё один подарок горожанам к новогодним праздникам. 37 новых единиц общественного транспорта будут циркулировать по отремонтированным улицам Оргеева, а в часы-пик пассажиры будут ездить бесплатно. Такого не было даже в советские времена! Таким образом Илан Шор выполнил ещё одно предвыборное обещание, данное горожанам во время избирательной кампании.

”Коммунизм” возвращается в Оргееве: Илан Шор запустил бесплатный общественный транспорт с новыми автобусами
Торжественная церемония запуска новых автобусов прошла под аплодисменты тысяч оргеевцам, которые пришли полюбоваться Новым общественным транспортом.

Илан Шор подчеркнул, что это – реализация его предвыборных обещаний. «Во время избирательной кампании 2015 года я обещал, что в Оргеева будет бесплатный общественный транспорт. С сегодняшнего дня он есть!» – заявил примар Оргеева. .

Местные власти разработали специальную программу передвижения в новом общественном транспорте. Поездки будут бесплатными в часы-пик, когда люди едут на работу, в детские сады и школы и когда возвращаются домой. В интервалах между 7.00 и 9.00 и с 17.00 до 19.00. Таким образом местная администрация во главе с Иланом Шором создала все условия, чтобы оргеевцы могли воспользоваться новым удобным, качественным, безопасным и бесплатным транспортом, как советское время.

«Мы разработали специальный график для вас. Микроавтобусы – новые, современные, оснащённые всем необходимым для безопасности и удобства. Для жаркого времени года они оборудованы кондиционерами»,- подчеркнул Илан Шор.

Примар пообещал, что в течение двух ближайших недель транспорт будет оснащён камерами наблюдения, системой GPS и бесплатным доступом в интернет. Илан Шор призвал оргеевцев относится к новому транспорту заботливо, поскольку он является муниципальной собственностью. Таким образом Оргеев стал первым городом страны, который располагает собственным парком микроавтобусов.

Это – исторический момент. Это – наша собственность, и люди должны о ней заботиться. Мы- первый город в стране, который располагает собственными микроавтобусами», – сказал Илан Шор. Чтобы продемонстрировать качество нового общественного транспорта, Илан Шор проехал на одном из микроавтобусов, который выходил на маршрут.

Он упомянул и о водителях, которые будут управлять новыми автобусами, отметив их профессионализм и необходимую квалификацию. «Счастливого пути», – пожелал Илан Шор оргеевцам, поздравив их и с зимними праздниками. «Я всегда говорил, что каждый хочет верить в волшебство зимних праздников. Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись, а мы сделаем все, чтобы это произошло»,- заверил примар Оргеева Илан Шор под аплодисменты собравшихся.

Telegram