Создай гардероб на десятку с «Mall of Fame»!
Telegram

Осень – не повод тосковать по теплым дням, ведь это идеальное время для обновления гардероба! Мы ждем вас в субботу, 3 ноября, начиная с 18.00, на мероприятии „Mall of Fame”, на котором вы узнаете секреты, как выглядеть великолепно. Вечер будет дополнен хорошей музыкой, конкурсами и подарками.

Блогеры из мира моды, знаменитости и другие известные люди представят свою «домашнюю работу»: самые модные луки из коллекций «Осень / Зима 2018-2019», которые уже доступны в магазинах Shopping MallDova. Показы разделены на 5 категорий: «Цвета и тенденции года», «Men’s style», «Instagram’s girls», «New Generation» и «Family outfits». Так что, если тебе приглянется какой-нибудь наряд, ты сможешь купить его на месте и, самое главное, ты будешь точно знать, что выглядишь по последнему писку моды!

Вечер завершит шоу поп-певицы из Румынии – ADDA. Звезда порадует зрителей своими хитами «Arde», «Lupii», «Draga inima», но только после открытия публике своего видения моды.

Не пропустите специальный выпуск «Mall of Fame» в канун 10-летнего юбилея Shopping MallDova! Мы будем наслаждаться саксофонной музыкой, игристым вином Feteasca Albă и Pinot Meniuer, предоставленным партнером мероприятия «Cricova», и удивим присутствующих приятными сюрпризами от „Swarovski”.

Добавим красок в хмурую осень!

Telegram