Компания SEBO создала фонд, в размере 5 000 000 леев, для медицинского персонала
Telegram

Компания SEBO создала фонд, в размере 5 000 000 леев, для медицинского персонала.

Во Всемирный День Здоровья компания SEBO решила выразить благодарность за всё, что делают врачи и с этой целью подготовила важное объявление.

Мы все знаем, что пандемия COVID-19 привела к чрезвычайному положению, которое, в свою очередь, повлияло на финансовую ситуация во всем мире. С первого дня введения чрезвычайного положения, компания SEBO, часть международной группы, поставила цель перенаправить свою стратегию на клиентов и не только.

Одним из первых решений было приостановление начисления пени до 30-го апреля. Также компания пожертвовала необходимое оборудование, в борьбе с пандемией, Больнице Инфекционных Заболеваний для Детей. И было принято решение не останавливаться на достигнутом.

Компанией SEBO было принято решение поддержать медицинский персонал Республики Молдова, который борется с коронавирусом COVID-19.

«Потому что именно они рискуют своей жизнью каждый день, спасая жизни других. Потому что именно они те, кто стоят на первой линии борьбы с вирусом. В такое трудное время они нуждаются в нашей поддержке, как никогда прежде. Врачи всегда готовы нам помочь, а теперь настала наша очередь помочь им.», утверждает Генеральный Директор компании – Серджиу Собуляк.

Специально для этого, за счёт компании был создан дополнительный резервный фонд, в размере 5 000 000 леев.

С данного резервного фонда будут списаны задолженности лиц, которые работают в определённых медицинских учреждениях и имеют активные кредиты/заёмы в SEBO, оформленные до 01.04.2020.

На первом этапе, были выбраны следующие медицинские учреждения, предназначенные для приёма пациентов с новым коронавирусом COVID-19:

  1. Инфекционная Больница им. Тома Чорба, мун. Кишинэу
  2. Больница Инфекционных Заболеваний для Детей, мун. Кишинэу
  3. Республиканская клиническая больница, мун. Кишинэу;
  4. Центр Матери и Ребёнка, мун. Кишинэу;
  5. Районная больница Кэушень;
  6. Районная больница Ниспорень;
  7. Клиническая больница Бэлць;
  8. Районная больница Единец;
  9. Районная больница Орхей;
  10. Районная больница Сорока;
  11. Районная больница Кахул.

Всё, что Вам нужно сделать, это предоставить по электронной почте или непосредственно в одном из филиалов SEBO, сертификат, подтверждающий, что не позже, чем с 01.01.2020 Вы являетесь сотрудником в одном из вышеперечисленных учреждений.

Специально для этого, компания создала отдельную электронную почту: [email protected]

Крайний срок подачи заявок – 15.05.2020.

Все заявки будут приниматься по усмотрению компании OCN SEBO CREDIT SRL и в пределах фонда. Более подробную информацию Вы можете найти по ссылке – sebo.md/Staiacasa либо по телефону 022 896 897.

«Мы очень надеемся, что данная поддержка поможет Вам легче преодолеть кризис. Компания SEBO всегда шла на встречу своим клиентам и будет продолжать поступать так и впредь. В ближайшем будущем мы планируем серию благотворительных акций.», утверджает Главный Директор.

Также компания хочет обратиться ко всем экономическим агентам:

«Независимо от Вашего рода деятельности, давайте вместе найдем подходящий способ либо решение, чтобы помочь всем медицинским учреждениям и медперсоналу. Только объединив усилия, мы сможем быстро справиться с пандемий и вернуться в нормальное русло. Вместе мы победим!».

Telegram