6 стильных пар летней обуви, которую можно купить в Кишинёве со скидкой до -60%
Telegram

Конец сезона – отличная возможность для тех, кто любит сэкономить собрать универсальный гардероб с большой  СКИДКОЙ. Обувь относится к категории товара “не на один сезон”, поэтому присмотритесь к тому, что на скидках предлагает местный магазин ammashoes.

О своей летней коллекции бренд говорит как об обуви, достойной хорошей авантюры. Знаете, это состояние, когда вы открываете новое для себя место? Например, вы находитесь перед массивной дверью, на ступенях старого здания.

Могу я войти? Какие истории скрывают эти двери?

Для каждой авантюры у нас для вас есть пара сандалий!

 

Городской шик

Несмотря на то, что “стилетто” имеют свое отдельное место в гардеробе, это не означает, что широкие ремешки и металлические пряжки не могут быть шикарными. Прямые линии, геометрический каблук и пастельные оттенки, идеально уравновешивают женственный наряд и прекрасно подходят как для дневного образа, так и для вечернего.

Стильно и удобно

Сандалии Меган  – это определение стиля и комфорта одновременно. Толстый каблук обеспечит вам гарантированный комфорт, а в тандеме с морскими полосками, это беспроигрышная ставка на стиль.

Драгоценные детали

Самый простой способ подчеркнуть наряд  — это поставить акцент на обуви.

В толпе всегда выделятся металлические сандалии  с жемчужными аксессуарами. Теперь вам не нужны другие аксессуары.

Pretty in pink

Если хотите удивить, сочитайте разные стили! Попробуйте что-то классическое, актуальное и игривое. Vanessa —это сандалии, которые всегда будут в моде. Средний каблук, тонкий ремешок и изысканный жемчуг… Звучит заманчиво, не так ли?

Контрасты

Сейчас самый подходящий момент для цветочных и романтических принтов. А чтобы визуально сбалансировать такой наряд, полагайтесь на простые классические черные сандалии.

Для любого выхода

Перфорированные обувь – универсальна! Натуральная кожа, широкий каблук – это настоящий “statement” в вашем гардеробе. Носите их с шортами, платьями и чувствуйте себя неотразимой.

Какой ваш любимый образ?

Воспользуетесь шансом купить желанную пару летней обуви с хорошей скидкой, приходите в магазин amma shoes по адресу Б. Бодони, 10 или заходите на сайт ammashoes.md, подбирайте свою летнюю историю.

Telegram