20 января 2016

Начался приём заявок на участие в «Red Bull Music Academy 2016»

На официальной странице Red Bull появилось объявление о том, что 18 января начала регистрация на участие в"Red Bull Music Academy 2016".

"Мы приглашаем музыкантов всех стилей, техник и уровней опыта, продюсеров, ди-джеев и т.д. подать заявки на участие в двухнедельной сессии, направленной на всестороннее исследование музыки. Это опыт, который, по словам многих выпускников, способен круто изменить вашу жизнь."

Подать заявку на участие в Red Bull Music Academy в Токио могут музыканты, которым к 18  сентября 2016 года исполнится 20 и более лет.

Подать заявку на участие можно тут.

Подписывайся

Что ещё почитать

Открыт прием заявок на Глобальный фото и видео конкурс “Многообразие и равные возможности”

Студенты и выпускники ВУЗов могут участвовать в международном конкурсе Cisco Global Problem Solver C...

Дан старт конкурсу по разработке логотипа „Moldova-25” по случаю 25-летия независимости Республики М...

Молдавская поэтесса выиграла в Международном курсе поэзии в Роттердаме

Соревнование по скоростному поеданию пиццы!!!

В Молдове проводится конкурс на звание "Молодежной столицы-2018"

Молдаванка Ева Тимуш прошла в финал "Голос - Дети"

Выиграй iPhone 6, участвуй в конкурсе „Bucură copilul din tine”

Юные инженеры продемонстрировали свое мастерство в 4-ом выпуске FIRST LEGO League

Объявлен конкурс скульптур для проекта реконструкции зоны источников в парке Долина Роз

Молдавские архитекторы взяли гран-при на международном конкурсе

Объявлены победители конкурса Nikon Small World 2018