10 новогодних подарков на все случаи жизни
Telegram

10 новогодних подарков на все случаи жизни

До Нового года осталось всего чуть больше недели, как обычно, у большинства к этому моменту дела недоделаны, порядок не наведён, подарки не куплены. Мы решили облегчить хотя бы одну задачу — выбор подарков, собрав 10 вещей на все случаи жизни, которые понравятся друзьям, коллегам и близким. Большой плюс в том, что все их можно найти в одном магазине — X-style Outdoor Center.

1. Подарок коллеге

термокружка Primus
200 – 320 MDL

x-style3-00

Легендарный классический термос или термокружка Primus понравится любому, кто работает в офисе. Эти яркие цветные модели “C & H Vacuum Bottle” идеально подходят для холодных и горячих напитков.

2. Студенту

рюкзак Deuter
от 550 MDL

x-style20-00


Рюкзак Deuter Graduate выполнен с учётом всех потребностей городского жителя. Он хорошо переносит не только загруженность книгами и папками, но запросто вмещает пакет с перекусом, ноутбук 15,4’ и прочие мелочи. При этом нести всё это легко, ведь для этого предусмотрена специальная анатомическая спина с системой Airstripes.

3. бизнесмену

суперлёгкая дорожная сумка
2890 mdl

x-style15-00

Дорожная сумка на колесах с длинной телескопической ручкой будет отличным спутником для делового человека в непродолжительных путешествиях, поездках выходного дня и командировках. Удобный доступ во все отделения и карманы, усиленное дно, плавный ход колес, ручка сбоку, которая позволяет носить сумку горизонтально. Габариты чемодана соответствуют параметрам ручной клади.

4. Ребёнку

варежки
330 – 540 MDL

x-style18-00

Варежки относятся к необходимым зимним вещам. Учтите, что варежки для маленьких должны крепиться к рукавам, поскольку падений снежной зимой не избежать, хорошо, если при этом варежки имеют не только непромокаемую «ладошку», но и чудную конструкцию в виде симпатичного зверька.

5. экстремалу

набор первой помощи
290 MDL

x-style6-00

Компактная и легкая сумка-аптечка подойдёт другу, который часто попадает в самые разные непредвиденные ситуации. Молния по всему периметру обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Что в аптечке будет “содержимым” решать вам!

6. подруге

Buff
215 – 420 mdl

x-style21-00

Есть кто-то, кто еще не знает, что такое Buff?

Buff® – это оригинальные, мультифункциональные, бесшовные головные уборы – удобные и комфортные для любого вида отдыха и спорта.

7. туристу

фонарик
380 – 2790 mdl

x-style11-00

Какой турист не оценит компактный, мощный, перезаряжаемый фонарь PETZL TIKKA RXP с технологией REACTIVE LIGHTING?

Технология REACTIVE LIGHTING усовершенствовала фонари серии TIKKA — образец компактных налобных фонарей. Свет автоматически настраивается под окружающую среду. Фонарь обеспечивает максимальную мощность на всем протяжении работы аккумулятора. Широкий, смешанный и сфокусированный лучи обеспечивают хорошую видимость в разных ситуациях. Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор оснащен USB разъемом и весьма прост в использовании.

8. Лыжнику

горнолыжные очки
325 – 3170 mdl

x-style32-00

Выбирайте лыжные маски с отличной вентиляцией классическим и супер продвинутым дизайном, для лыжников и сноубордистов, в наличие есть попроще и с кучей наворотов.

9.  Охотнику

нож
220 – 700 mdl

x-style34-00

Охотничий нож предназначен для решения широкого круга задач. В некоторой степени он еще продолжает сохранять и функции холодного оружия. Прочный клинок, с хорошо сохраняемой заточкой понравится настоящему охотнику. Лезвие ножа упругое, что не позволяет ему сломаться в самый неподходящий момент. Нож OPINEL обладает отличной стойкостью и не нуждается в частой правке.

 

10. Спортсмену

часы Garmin
3120 mdl

 

x-style24-00

Спортивные часы от производителя Garmin объект желания многих. Несмотря на то, что они созданы для профессиональных спортсменов, подарок будет полезным всем, кто хоть немного следит за своей формой.

Garmin Swim — часы, предназначенные специально для плавания в бассейне, они определяют расстояние, темп, количество гребков и многое другое. Тонкие и стильные часы Garmin Swim, которые можно носить каждый день, постоянно напоминают вам о поставленных целях. Чтобы вы сохраняли мотивацию, на экране под временем суток отображается расстояние, которое вы проплыли за неделю.

Кроме Garmin в X-style можно найти целую линейку спортивных часов Suunto. Другой вариант подарка близкому человеку — камера GOPRO, стоимость этой полезной игрушки и серьёзной видеокамеры одновременно от 2900 леев.

Полный ассортимент магазина на официальном сайте xstyle.md.

logo

бул. Гр. Виеру 27
График работы:
Пн-Пт: 9-00 — 20-00
Сб-Вс: 10-00 — 18-00
тел: (022) 210-053

 

 

Telegram