Нью-Йоркский парфюмерный бренд Demeter в Кишинёве можно купить с новогодними скидками
Telegram

Нью-Йоркский парфюмерный бренд Demeter в Кишинёве можно купить с новогодними скидками

Приближаются новогодние праздники, город охватывает приятная суета и мерцание елочных гирлянд, в парках уже кружатся карусели, а рождественские мотивы разносятся по улицам и теплым домам! А это значит, сейчас самое время задуматься о подарках для самых родных и близких людей!

Этой зимой Demeter предлагает дарить впечатления и воспоминания, ведь именно они согревают нас в ненастье.

Как вы себе представляете рождество в Нью-Йорке? Чарующий аромат корицы, яблока и каштана – вот он, незабываемый парфюм, напоминающий о любимом празднике.

Для наших бабушек библиотека ароматов заготовила “Малиновое варенье”, для милых и нежных мам – романтичный “Сад после дождя”. Подарите своей мечтательной подруге “Волшебную пыльцу”, которая унесет ее на сказочный остров и закружит в вихре приключений!

Для вашей второй половинки выберите “Первую любовь” – она навеет сладкие мысли о первом свидании или поцелуе! Позаботьтесь о своем начальнике и подарите ему наши “Виски с табаком”!

Парфюм от Demeter станет отличным дополнением или основным подарком на новый год, ведь у нас можно найти аромат на любой вкус!

Запах имбирного печенья, дождевых червей, новой книги, избушки в лесу, зомби, свежескошенной травы и кофе, если вас привлекает необычный парфюм, аналогов которого найти нереально – то вам точно в Demeter.

А чтобы праздники стали еще приятней, весь декабрь мы радуем Вас волшебными скидками! Мы предлагаем: 5 мини-форматов за 400 лей 1 флакон – 450 лей 2 флакона – 850 лей 3 флакона – 1200 лей! Также в наличие есть сертификаты на 500, 780 и 1000 лей! Счастливых праздников!

В Кишиневе с Библиотекой Demeter вы можете познакомиться в ТЦ «Gemeni», 1 этаж (возле лифта), бут.55.

Telegram