Встреча с Вероникой Верлан: о путешествиях по Камчатке и немного трэвел-фотографии
Начало: 25/04/2016 - 19:00
Место: T5 Bar, ул. Влайку Пыркэлаб 45, вход с ул. Вероники Микле (слева от магазина Mexx)
Цена: free
FACEBOOK

Совсем скоро мы уйдём на каникулы, но до того, как все разъедутся покорять горы и океаны, мы проведём ещё пару встреч с одними из самых примечательных путешественников нашей страны.

“Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать”.

Veronica Verlan – путешественник, фотограф, видеооператор, сооснователь компании 45 Extreme Production. Человек, которому удалось превратить свои увлечения экстримом и путешествиями в профессиональную деятельность. И который точно знает: мечты сбываются, просто надо решиться. Решиться жить по мечте.

В программе встречи:

1. Рассказы о путешествиях по Камчатке – краю дикого лосося, о том, как несложно попасть туда, куда не ведут дороги, и сколько слоев теплой одежды нужно надеть, чтобы не примерзнуть к трапу самолета по прилету на Камчатку.

2. Короткий курс по трэвел и аутдор фотографии: выбор техники, времени и места, чтобы страдания в горах потом на фотографиях выглядели как лучший праздник жизни.

Нас ждут уникальные фотографии, привезённые Вероникой из её экспедиций и путешествий, полезные советы и рекомендации по подготовке, снаряжению и оптимизации бюджета, захватывающие истории, а также тёплое дружеское общение в кругу единомышленников.

Не пропустите! Каждая встреча проводится всего один раз, без повторов.

Мероприятие состоится в понедельник, 25 апреля в клубе Т5-Типография, начало в 19-00.
Адрес: Кишинев, ул. Влайку Пыркэлаб, 45, вход с ул. Вероники Микле (слева от магазина Mexx), 5-й этаж. Контактный телефон: 069536407

Вход свободный! В перерыве чай и печеньки от X-style.

Встречи от X-style – это уникальный шанс узнать о богатом и неповторимом опыте самых разных путешественников из нашей страны, исследующих мир и готовых поделиться своими знаниями и впечатлениями с другими.

Приходите с семьёй и друзьями! Ждём всех 🙂

Telegram