Время подарков: классные вещи “Made in Moldova”
Telegram

До Нового года осталось совсем немного, а это значит пришло время последних предпраздничных приготовлений. Мы подготовили гид по новогодним подаркам, которые точно порадуют вас и ваших близких. Особенно приятно, что все они произведены местными марками.

 

Для близких и друзей

Близким точно понравятся уютные праздничные свитшоты, пледы и натуральные вязаные свитера, украшения и аксессуары.

Georgette

Hermina

Kasandruta

Vitalie Burlacu

ZolaVera

Для детей

Помимо традиционных сладостей и игрушек, подарите чаду красивую обновку и милые аксессуары, которые украсят детскую. Тем более в ассортименте местных марок есть абсолютно все: от нарядных платьев до милейшего пастельного белья для самых маленьких.

creme brulee

lia fia

Macco

perna mea

special babу

Для себя

Проще всего выбрать подарок себе! Как минимум, ты точно знаешь чего хочешь, не ошибёшься с размером и наконец, выберешь себе не только красивый подарок, но и полезный. Присмотрись к милым домашним вещам, платьям на выход или уютной верхней одежде, сделанной в Молдове.

ana popova

katea gri

mila brega

sekana

vistline

Статья подготовлена в рамках проекта по продвижению бренда DININIMA, под патронатом APIUS. Развитие лёгкой индустрии Молдовы подерживает Проект по Конкурентоспособности Республики Молдовы, при содействии Агентства США по Международному Развитию (USAID) и Правительства Швеции и поддержке UK aid.

Автор: Ира Сорокина

Telegram