Гид по магазинам: Новый Aridon на Буюканах
Aridon самая знаменитая сеть мультибрендовой одежды, открыла 14-тый по счёту магазин. Новый Aridon расположился в оживлённом месте Буюкан, по адресу Ион Крянгэ 68/1.

Начав 23(!) года назад с джинсового бутика на Каля Басарабией, Aridon вырос в большую сеть, где сегодня можно одеться от и до.
Aridon — это вещи в стиле кэжуал. В магазине широко представлены такие европейские марки, как TALLY WEiJL и MEDICINE.

Одежда для мужчин занимает по площади ровно столько же, сколько и одежда для женщин, что в наших магазинах большая редкость. Здесь можно найти всё — от мужского белья, носков и ремней до свитшотов, свитеров, брюк и курток.

При этом, джинсы остались одним из приоритетных направлений, и в магазинах Aridon по-прежнему можно подобрать модель на свой вкус и к любому событию.


В новом Аридоне, и новый подход к дизайну помещения.




Ольга Бутнару, директор Aridon.
Мы отдавали предпочтение натуральным материалам, создав большой, но при этом уютный магазин. Особое внимание уделили мелочам и деталям, освещению. В сети Aridon — это второй концептуальный магазин, в этом же ключе мы работали над интерьером в Shopping Malldova.




Aridon знаменит как большим количеством акций для покупателей, так и хорошим скидками в сезон. Сейчас в магазинах проходит акция, при которой покупка второй вещи вам обойдётся со скидкой 30%.

Выбрав для покупок новый Aridon, у вас есть возможность получить скидочную карточку. Собираетесь сделать подарок? Магазин предлагает подарочные сертификаты.

Aridon выбрал своё направление — повседневные нескучные вещи для любого возраста. А по пути ли вам, каждый решает для себя.










