Гид по магазинам: в Кишинёве открылся Napapijri
Telegram

Городские модники, предпочитающие активный образ жизни, не понаслышке знают о бренде Napapijri. Магазины Napapijri можно увидеть в Нью-Йорке и Токио, Сингапуре и Париже, Мюнхене и Москве, а теперь и в Кишинёве.

IMG_2228

Магазин Napapijri и Street&Sport открылся на Рышкановке на Московском проспекте 2.

IMG_2295

Коллекции Napapijri – это всегда прочные высококачественные материалы, сдержанные урбанистические цвета, стильный функциональный дизайн, который подходит и для повседневной жизни, и для активного отдыха.

circle

Adnan Charaf – Brand manager Napapijri и Street&Sport

Мы давно хотели привезти бренд Napapijri и Street&Sport в Молдову. В Молдове очень много стильных людей, постоянно находящихся в поиске новых кроссовок, кед, удобной городской одежды. Мы думаем, что открытие магазина Napapijri и Street&Sport, который предоставлял бы им возможность приобрести стильные вещи и аксессуары, было просто необходимым. Людям нужен выбор, поэтому мы здесь.

Изображение флага Норвегии на многих вещах коллекций этого итальянского бренда – дань памяти бесстрашным норвежским исследователям, впервые совершившим экспедицию к Северному полюсу больше ста лет назад.

Дизайн интерьера кишинёвского магазина полностью уникален.

IMG_2237

Бренд Napapijri (произносится как “напапири”), что в переводе с финского означает «Полярный круг», родился в начале 90-х в Италии. Изначально компания была известна своими инновационными, высокотехнологичными рюкзаками и сумками (которые, кстати, в магазине тоже представлены), а затем начала выпуск одежды. Уже на первых порах, казалось бы, исключительно профессионально-спортивный лейбл отлично зарекомендовал себя и на городских улицах.

IMG_2199

IMG_2236

Сам магазин расположился на двух этажах. Часть бутика полностью посвящена бренду Napapijri, остальное пространство занимает мультибренд Street & Sport с модной уличной одеждой, обувью, аксессуарами и даже часами.

IMG_2188

Кстати о брендах, здесь можно найти Converce, New Balance, Timberland, Asics, Diesel, Lacoste, Onitsuka Tiger и Polo Ralph Lauren в Молдове. Так что теперь вовсе не обязательно отправляться на их поиск в Европу или по привычке заказывать в онлайн-сторах, тем более что цены на эти бренды полностью соответствуют европейским.

IMG_2232 IMG_2207

IMG_2346 IMG_2195

circle (1)

Александр – представитель Napapijri и Street&Sport в Молдове

Наш магазин – уникальный для Молдовы проект.

Мы постарались сконцентрировать тут все популярные бренды обуви и одежды, чтобы у небезразличных к своему стилю людей была возможность разнообразить свой гардероб. Хотелось бы отметить, что это не сток или аутлет – все коллекции новые, и пополняться наш ассортимент будет одновременно с выпуском новых коллекций всех представленных тут марок.

Завершилось официальное открытие магазина звездным дефиле.

IMG_2304

imgres

Адрес: Московский проспект

часы работы:
пн-пт: 10:00 – 20:00
сб: 10:00 – 18:00
вс: выходной
Facebook      NapapijriChisinau
                           StreetandSportChisinau
Instagram     STREETandSPORT
                            napapijri_chisinau
Telegram