Summer Limited Edition от OLDCOM
Telegram

Вероятно у каждого второго жителя Молдовы в гардеробе есть хотя бы одна пара “Олдкомов”. Не удивительно, что на каждом углу можно встретить прохожего в такой обуви, ведь местный бренд полюбился благодаря  простому и удобному дизайну по весьма приятным для молдован ценам.

Несмотря на популярность основных позиций, порой не хочется быть как все. Каждый из нас остро нуждается в ощущении собственной индивидуальности. Этим летом спасением, которое поможет отойти от шаблонов, станет ограниченная летняя коллекция от OLDCOM из 22 вариаций обуви для взрослых и детей с эксклюзивным принтами, которые не будут повторяться никогда.

Вдохновленные последними тенденциями, OLDCOM запускают в продажу первый принт TROPICAL посвященную любви к лету и жажде путешествий, способный преобразить абсолютно любой образ. Тропические слипоны могут быть самостоятельным акцентом без поддержки других элементов, а так же позволят выделиться из толпы.

 

 

Лимитированная Коллекция будет выпускаться все лето, каждую пятницу в продажу будет поступать новый принт, всего их будет 9. Количество пар будет сильно ограничено – всего несколько пар на размер.

Следи за новостями на фэйсбук и инстаграм, чтобы успеть приобрести свой индивидуальный принт.

Telegram