Бренд Viorica теперь доступен на Glovo
Telegram

Glovo, многокатегорийная платформа, которая предоставляет доступ к широкому спектру товаров, объявляет о партнерстве с самым большим производителем косметики и парфмерии из Молдовы – Viorica Cosmetic.

Начиная с прошлой недели, пользователи приложения Glovo из четырех городов – Кишинев, Бельцы, Унгены и Оргеев – смогут заказать уходовые средства от бренда Viorica с быстрой доставкой, до 60 минут.

В приложении доступны более 230 товаров Viorica для ухода за кожей, волосами и телом, а также в парфюмерии, для защиты от солнца, созданных под дерматологическим контролем из растительных компонентов,

«Мы рады сообщить, что расширили сегмент розничной торговли с помощью партнерского соглашения с сетью магазинов Viorica. Благодаря этому сотрудничеству мы предлагаем клиентам Glovo больший спектр товаров, в то же время поддерживая местные бренды и продукцию, произведенную в Молдове. Таким образом, пользователям приложения доступна любимая продукция по уходу за собой с быстрой доставкой в любом городе, в котором действует наша доставка – Кишинев, Бельцы, Унгены и Оргеев» – сказал Александру Михалаке, генеральный директор Glovo Молдова.

«Компания VioricaCosmetic адаптируется к текущим изменениям, происходящим в обществе, и стремится приблизиться к каждому покупателю. В период пандемии служба доставки отметила динамичный рост. По этой причине партнерство с Glovo очень важно для нашей компании, так как клиенты выиграют от более быстрой доставки косметической и парфюмерной продукции Viorica» – утверждает Виктор Солтан, Глобальный директор сети магазинов Viorica в Молдове и Румынии.

О Glovo

Glovo – одно из самых популярных приложений, которое объединяет пользователей, компании и курьеров, предоставляет доставку из местных ресторанов, супермаркетов, продуктовых магазинов, аптек и др.

Видение Glovo — предоставить каждому пользователю доступ ко всему в своем городе, чтобы наши пользователи могли получить все, что хотят, когда хотят и где хотят. Компания Glovo, основанная в 2015 году в Барселоне, работает в 25 странах Европы, Центральной Азии и Африки

О Viorica

„Viorica-Cosmetic” – самый большой производитель косметики и парфюмерии из Республики Молдова, более 30 лет – лидер молдавского рынка.

Видение Viorica – доказать, что косметические продукты могут быть натуральными, эффективными и доступными для женщин всего мира.

Вся косметика основывается на сырье растительного происхождения, выращенного на собственной экологической плантации Viopark.

 

 

 

 

Telegram