Fridays – новое место в центре Кишинева в формате ONE PRICE
Telegram

Fridays – новое место в центре Кишинева в формате ONE PRICE

В центре Кишинева, на пешеходной улице открылось новое кафе Fridays – место, куда можно ходить не только по пятницам.

Если при взгляде на вывеску у тебя в голове звучит песня “I’ll Be There for You“, ты точно знаешь, какой атмосферы ждать от этого места. Да, это не копия Central Perk, где Моника, Чендлер, Росс, Фиби, Джоуи и Рейчел проводили так много времени на протяжении 10 лет. Но, тем не менее, это место, где тебе рады как другу. Здесь можно быстро и вкусно пообедать в будни или расслабиться в кругу друзей за бокалом пива или отличного молдавского вина после рабочей недели.

Главный концепт – ONE PRICE. А это значит, что здесь не нужно делать выбор в зависимости от цены, ты берешь то, чего тебе действительно хочется, потому что цена на любое блюдо одна. Все блюда стоят 40 леев, а напитки (где есть даже бокал вина) – 30 леев. Поэтому у тебя есть возможность попробовать абсолютно все позиции в меню. Начать стоит с классики мирового стрит-фуда, а точнее, с хот-догов и снэков.

Хот-дог со свиными ребрышками и соусом чимичури


Панированный чеддер

Поднос с чипсами

С особым вниманием здесь относятся к мясу, любители бургеров оценят правильную котлету и оригинальные соусы.

Все соусы приготовлены на месте, и вы сможете оценить их оригинальность и вкус в каждом блюде, здесь есть и сырный соус, и сальса, и чимичури, и яблочный майонез и другие.

Бургер из говядины с вишневым соусом и беконом

Куриный бургер с горгонзолой и свежим яблоком

Кафе пока работает в тестовом режиме, но в скором времени здесь появятся салаты и супы, с расширением меню и изменятся и цены.

Интерьер заведения не перегружен деталями, пространство просторное и достаточно светлое.

В скором времени здесь появится фотозона c культовым оранжевым диваном, где посетители смогут ощутить себя главными героями сериала или даже переснять знаменитое интро.

 

Fridays придерживается сознательного потребления, поэтому, для еды навынос здесь используются экологически безопасные материалы и eco-friendly упаковка.

FRIDAYS
часы работы: с 11:00 до 23:00
 Александру чел Бун, 83. Вход со стороны пешеходной улицы

Несмотря на привлекательный ONE PRICE, в кафе регулярно появляются акции и предложения.

Следить за новостями

facebook.com/fridays.cafe

Фотографии: Игорь Ротарь

Telegram