It’s official now: OnePlus зашел в Молдову, запустив два флагмана – OnePlus 11 и OnePlus Buds Pro 2
Telegram

Теперь официально: компания OnePlus приходит в Молдову. Рассказываем, чего ждать от долгожданного события!

OnePlus: что надо знать

Китайская компания OnePlus является подразделением компании BBK Electronics, которой, помимо OnePlus, принадлежат такие бренды как OPPO, Vivo и Realme. Это позволяет компании полноценно конкурировать с мировыми техническими гигантами. А совсем недавно компании OPPO и OnePlus объявили о стратегическом партнёрстве. Партнерство между этими OEM-производителями смартфонов направлено на повышение качества их продукции.

Премиальные ориентированные на пользователя технологии OnePlus давно бросают вызов традициям рынка. Компания, основанная в 2013 году с амбициозной мантрой “Никогда не знай покоя” (“Never Settle”), постоянно создает устройства и программное обеспечение премиум-класса, которые обеспечивают максимальное удобство для пользователей.

Если коротко: главная цель компании OnePlus весьма благородная – они стремятся создать идеальный флагман с доступной ценой. И у них это получается!

Новые флагманы – OnePlus 11 и OnePlus Buds Pro 2

Но и это не все новости. Появление компании на рынке Молдовы совпало с глобальным релизом новых флагманов – смартфона OnePlus 11 и наушников OnePlus Buds Pro 2.

Новый флагман OnePlus 11 получил самый мощный процессор Qualcomm Snap 8 Gen 2, набор мощных камер, быстрый встроенный накопитель и до 16 Гбайт оперативной памяти. Впервые для версии OnePlus 11 заявлен SUPER FLUID AMOLED – экран с разрешением 2000p.

OnePlus 11 будет работать под управлением Android 13 c оболочкой OxygenOS – для глобального рынка.

Емкость аккумулятора смартфона составит 5 000 мА*ч, что позволит ему работать без подзарядки около двух суток. Также в комплекте будет быстрая и качественная зарядка на 100 Вт, которую, в отличие от многих производителей, не нужно будет покупать за отдельную плату.

 

А с OnePlus Buds Pro 2 вас ждет совершенно другое качества звука. Новой функцией Buds Pro 2 стал пространственный звук, над которым компания работала совместно с Google, чтобы обеспечить близкое к кинотеатральному качество. Buds Pro 2  могут использовать все преимущества технологии Fast Pair от Google, включая отображение уровня заряда аккумуляторов самих наушников и кейса.

Кроме того, Buds Pro 2 получили некоторые специальные функции, такие как наличие пяти специально подобранных режимов белого шума (стандартных звуковых сцен), датчик определение положения головы и состояния шейного отдела позвоночника, а также возможность создания персонализированного аудио профиля (Audio ID 2.0).

Как получить новинки раньше всех?

Оба этих флагмана можно заказать заранее, чтобы получить смартфон и наушники раньше всех! PreOrder стартовал 7 февраля и продлится до 25 февраля включительно (до 23:59). И самое приятное – при предзаказе смартфона OnePlus 11 наушники Buds Pro 2 стоимостью 3499 лей вы получите в подарок!

Предзаказ можно оформить в любом из магазинов-партнеров:

Fb: facebook/OnePlus Moldova
IG: instagram.com/oneplus_md
Telegram