Компания Moldcell получила 6 премий на конкурсе «Торговая марка-2022»
Telegram

Компания Moldcell получила 6 премий на Конкурсе Торговая марка 2022

Компания Moldcell в очередной раз отличилась на «Гала молдавского бизнеса», получив 6 наград «Золотой Меркурий» в различных номинациях конкурса «Торговая марка года», в том числе трофей «Репутация и Доверие». Эти награды подтверждают существенный вклад компании и последовательную приверженность развитию бизнес-среды Молдовы. Имея четкою цель – открыть весь мир для абонентов, Moldcell стремится улучшить жизнь людей и дать им возможность наслаждаться жизнью cполна.

На «Гала молдавского бизнеса», компания Moldcell одержала победу в нескольких номинациях, укрепив свои позиции в качестве лидера отрасли. Престижная награда «Репутация и Доверие» подтверждает твердую приверженность компании внедрению стандартов целостности и добросовестности в частном секторе. Поддерживая принципы деловой ответственности, справедливости, этики и соблюдения нормативных требований, Moldcell последовательно предоставляет высококачественные услуги, которые вызывают доверие у абонентов и укрепляют чувство деловой этики в молдавском сообществе.

Каролина Бугаян, Генеральный Директор Moldcell: «В Moldcell наша цель ясна: весь мир у вас в руках, чтобы наслаждаться жизнью cполна. Сегодня мы благодарны за то, что наша самоотверженность и работа были оценены по достоинству. Эти награды не только подтверждают нашу приверженность инновациям, честности и устойчивому росту, но также являются свидетельством выдающихся достижений всей нашей команды. Этот успех обусловлен коллективными усилиями наших увлеченных сотрудников, доверием наших уважаемых абонентов и последовательной поддержкой наших акционеров в CG Corp Global, которые вдохновляют нас на достижение новых высот. Спасибо всем, кто внес свой вклад в то, чем является Moldcell сегодня! Вместе мы продолжим внедрять инновации и предоставлять исключительные услуги».

 Помимо награды Репутация и Доверие, компания Moldcell была удостоена четырех наград «Золотой Меркурий», каждая из которых представляет собой отдельную область передового опыта. Эти категории включают:

Женщинa в бизнесе: Этой наградой были отмечены усилия компании по продвижению гендерного равенства и поощрению продвижения женщин в бизнес-секторе. Создавая инклюзивную рабочую среду и предоставляя равные возможности, Moldcell стал источником вдохновения для женщин, дав им возможность преуспеть в своих профессиональных начинаниях.

Бизнес онлайн: Компания получила это престижный трофей как результат цифрового лидерства и исключительной интеграции в сфере онлайн.  Инициативы Moldcell, такие как интернет-магазин, технология eSIM, представленная впервые в Молдове а также гибкие цифровые платформы, произвели революцию в том как абоненты используют телекоммуникационные услуги.

Зеленая экономика: Эта награда свидетельствует о выдающимся вкладе Moldcell в устойчивое развитие и ответственность за окружающую среду. Как первая частная компания в Молдове, официально поддержавшая Цели ООН в области устойчивого развития в Молдове, Moldcell доказывает решительную приверженность продвижению более устойчивого будущего и внесению положительных изменений в бизнес-сообщество.

Рабочие места, дружественные к семье: Компания Moldcell стремится создать благоприятную и инклюзивную рабочую среду, в которой приоритет отдается благополучию сотрудников, и именно поэтому она получила эту престижную награду. Внедряя политики и инициативы, ориентированные на семью, Moldcell культивирует позитивную и гармоничную культуру на рабочем месте, обеспечивая благосостояние и удовлетворенность своих людей.

Более того, Фонд Moldcell, неотъемлемая часть инициатив Moldcell в области социальной и корпоративной ответственности, также был удостоен трофея «Золотой Меркурий» в категории «Социальная ответственность». Эта награда обрамляет значимые проекты Фонда и общие усилия, направленные на то, чтобы помочь Молдове стать лучшим местом для жизни. 

Ирина Стражеску, Исполнительный Директор Фонда Moldcell: «Эта награда является доказательством нашего стремления, команды волонтеров и наших партнеров помочь Молдове стать лучшим местом для жизни. Без их участия ничего из того, чего мы добились, не было бы возможным. В то же время мы ценим доверие и постоянную поддержку наших акционеров, что позволяет нам инвестировать в эффективные инициативы для развития нашего общества. В Фонде Moldcell у нас заложена в ДНК концепция #DigitallyHuman, которая направляет нас во всех аспектах нашей работы. Мы полны решимости продолжать участвовать и вносить значимые изменения в наше общество, вдохновленные нашими основными ценностями. Спасибо всем, кто поддерживает и воодушевляет нас в наших усилиях изменить ситуацию к лучшему здесь, у себя дома».

Твердо убежденны в том, что технологии должны служить человечеству, Moldcell стремится предоставлять инновационные решения и услуги, выходящие за рамки простого подключения. Поскольку компания продолжает развиваться в телекоммуникационной отрасли, подход #DigitallyHuman остается в основе ее стратегии.

 

Telegram