Crunchyroll назвал самые популярные аниме 2020 года
Telegram

Crunchyroll назвал самые популярные аниме 2020 года

В начале года Crunchyroll делится инфографикой, демонстрирующей тенденции просмотра аниме пользователями из более чем 200 стран и территорий. Эти диаграммы представляют зрителей аниме кто смотрели аниме в течение 2020 года c премиум подпиской oт Crunchyroll. 

Северная Америка

Южная Америка

Европа

Океания

Африка

Азия

Средний Восток

Наиболее распространенные Аниме:

Аниме Антарктиды 2020 года было «Бог старшей школы».

Известность JUJUTSU KAISEN во многих самых густонаселенных странах мира тем более впечатляет, если учесть, что серии начали выходить в эфир только в октябре – другие сериалы вышли в эфир раньше и у фанатов было больше возможностей найти их, например Black Clover или BORUTO были в эфире весь год. 

Crunchyroll – самый популярный в мире аниме-бренд с более чем 90 миллионами зарегистрированных пользователей и 3 миллионами подписчиков в более чем 200 странах и территориях.

Несмотря на то, что эти сериалы любимы фанатами по всему миру, попадет ли кто-нибудь в голосование на предстоящую премию Anime Awards, которая присуждается лучшим и ярким персонажам японской анимации года? Поклонники смогут узнать 19 февраля, когда будут объявлены победители!

Telegram