Crunchyroll подписал официальное соглашение о сотрудничестве с Техническим университетом Молдовы
Telegram

Crunchyroll подписал официальное соглашение о сотрудничестве с Техническим университетом Молдовы

Инженерия — это то, чем мы занимаемся и чем увлечены. Это важно как для нас, так и для нашего сообщества. Наше партнерство с Техническим университетом Молдовы началось задолго до того, как мы подписали наше соглашение, поэтому оно давно выходит за рамки этого документа. Это началось с первого обсуждения плана мероприятий. Обсуждение проводилось со студентами, которые хотели большего  – больше знаний, больше возможностей для своих сверстников и больше опыта в продвижении выбранной ими карьере.

За последние три года мы поддержали многие студенческие инициативы и решили, что будет более плодотворно иметь официальное партнерство. Это означает, что мы будем поддерживать больше ключевых инициатив, конференций, встреч, семинаров и многого другого.

Viorel Bostan, Elena Ivanova

«Crunchyroll оказывает существенную поддержку факультету CIM посредством стажировок, наставничества, спонсирования студенческих мероприятий и приглашения профессоров. Для этого мы инициировали сотрудничество. Год назад Crunchyroll (ранее Ellation) был удостоен звания лучшего работодателя 2019 года. Благодаря им мы можем оказать техническую и финансовую поддержку в оснащении аудиторных помещений (150 m2) для первокурсников. Спонсорские средства будут использованы не только на современную и эргономичную мебель, но и на различные технологические и дизайнерские решения. Мы хотим, чтобы учебные помещения в FCIM были более дружественными и доступными», – сказал декан Дмитрий Чиорбо из FCIM.

Сотрудничество было начато с четырех учебных аудиторий университета. План состоит в том, чтобы создать функциональное и современное пространство для студентов. Мы стремимся дать им возможность учиться в хороших условиях. Есть много возможностей улучшить учебный процесс для студентов, и мы хотим им в этом помочь.

«Предназначенные для первокурсников классы FCIM были полностью отремонтированы. Большие затраты ушли на установку современной вентиляционной системы, чтобы пространство соответствовало ожиданиям будущих ИТ-специалистов», – говорит Дину Цуркану, проректор по компьютеризации и связям с социально-экономической средой.

«Это наш самый большой проект на данный момент, и мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества в будущем. Наше партнерство будет развиваться насколько будут позволять наши возможности», – говорит Елена Иванова, старший HRBP и управляющий директор Crunchyroll.

Dinu Țurcanu, Elena Ivanova, Viorel Bostan, Dumitru Ciorbă

Команда Технического университета Молдовы думает о выпускниках, которые станут нашими будущими коллегами. Количество студентов сегодня превышает 9520.

Наша команда считает, что мы можем достичь большего только вместе. Мы гордимся тем, что движемся вперед и поддерживаем более тесные отношения с Техническим университетом Молдовы.

Мы хотим выразить нашу признательность и сказать спасибо за предоставленную возможность.

Telegram