Стив Джобс, Билл Гейтс или Илон Маск? Определи свой тип личности (тест)
Добиться успеха Биллу Гейтсу, Стиву Джобсу и Илону Маску помогли схожие черты характера. И хотя личности они очень разные, все они использовали свое воображение для разработки стратегий, следили за нюансами реализации своих идей и в итоге добились успеха в разработке продуктов, ставших известными во всем мире. Ответь на несколько вопросов, чтобы определить свой тип личности, а после Philip Morris International предоставит тебе шанс, который поможет развить твои способности.
Если ты студент последнего курса университета или магистратуры, ты можешь протестировать свои лидерские качества и умение генерировать идеи на Disrupt Camp — онлайн-соревнованиях, организованных Philip Morris International!

Вместе с молодежью из Молдовы, Грузии и Армении вы будете работать в командах над реальными проектами в области науки и инноваций, клиентских сервисов, рекрутинга, устойчивого развития.

Отправь свое СV до 28 февраля, и прими участие в схватке идей! Участники трех лучших команд получат MacBook-и, смарт-часы Apple Watch и смогут пройти курс обучения в одном из лучших международных университетов! Не откладывай, регистрируйся в Disrupt Camp
© 2022 All Right Reserved. locals.md