Покупаем все для дома. METRO запустил каталог со специальными ценами
Telegram

Покупаем все для дома. METRO запустил каталог со специальными ценами

Дом – это в первую очередь место досуга, поэтому оно должно отвечать всем параметрам уютного пространства. Как правило, каждое помещение в доме периодически нуждается в обновлении. Это может быть новый набор кастрюль на кухню, плед на диван в гостиной или постельное белье. 

Магазин METRO запустил каталог со специальными ценами на различные товары для дома, которые обязательно пригодятся как в быту, так и в декоративных целях. 

СПАЛЬНЯ 

 

Спальня – это пространство отвечающее за отдых и здоровый сон, именно поэтому здесь должна быть удобная кровать, подушки, одеяло, качественное постельное белье и желательно прикроватные столики для расположения любимой книги, светильника и стакана с водой. 

 

В METRO представлено огромное разнообразие постельного белья, подушек, одеял и покрывал из качественных материалов по специальной цене.

КУХНЯ 

Стоит поменять комплект посуды, добавить новую технику, принадлежности и кухня сразу приобретает новый вид. Также не забывайте, что антипригарные сковородки не вечные и раз в несколько лет их необходимо менять на новые.

Если вы давно думали о приобретении кофемашины, мультиварке, гриле, соковыжималке или планировали обновить чайник, то рекомендуем заглянуть в METRO – здесь все это можно приобрести по скидке.

 

ГОСТИНАЯ 

Независимо от дизайна интерьера, довольно сложно представить себе уютную гостиную без пледа на диване, столика для закусок и телевизора.

В гостиной особенно хочется отдыхать после работы за просмотром интересного кино или сериала. Также это пространство, где особенно приятно собрать семью или друзей и обсуждать насущные темы.

Осень уже наступила, а значит пледы, подушки и свечи – это залог самых уютных вечеров. Все это и даже больше вы можете приобрести в магазинах METRO по специальной цене. Особенно рекомендуем обратить внимание на торговые марки METRO, такие как: Aro и Tarrington House – они отличаются качеством и небольшой ценой.

ВАННАЯ КОМНАТА

 

Банное полотенце, в первую очередь, должно быть из качественных материалов, чтобы не наносить вред коже.

Хорошие полотенца обычно изготавливаются из натуральных материалов, таких как хлопок, бамбук или микроволокно. Хлопковые полотенца (100% хлопок) считаются наиболее популярными и удобными. Они мягкие, впитывают влагу хорошо и долговечны.

Плотность полотенца измеряется в граммах на квадратный метр (г/м²). Чем выше плотность, тем более плотное и мягкое полотенце. Хорошие варианты имеют плотность от 400 до 700 г/м². Также полотенце должно быстро впитывать влагу и быстро сохнуть после использования. Это важно для поддержания сухости и гигиеничности ванной комнаты.

Немаловажным фактором является и дизайн полотенца, поэтому в METRO представлен широкий выбор банных качественных полотенец в разной цветовой гамме.

ГАРДЕРОБНАЯ

 

Содержание гардеробной зависит от индивидуальных потребностей, стиля жизни и предпочтений в одежде. Однако, в общих чертах, в гардеробная – это место хранения одежды, обуви, аксессуаров и бытовых предметов. Именно поэтому любая гардеробная не обходится без шкафов, этажерок, вешалок и прозрачных контейнеров для хранения.

 

Мы описали только малую часть того, что можно приобрести по специальной цене в METRO, поэтому предлагаем изучить весь ассортимент ТУТ!

Telegram