Какую обувь носить этой осенью. Рассказываем на примере коллекции Amma Shoes
Telegram

Настала осень — время перезагрузки и ожиданий, поиска нового и вдохновляющего. Что носить этой осенью? Тут не может быть неправильных ответов. Надевайте то, что подходит под ваше настроение и подчёркивает ваш характер и индивидуальность.

Цвета «спелые» и смелые!


Рассказывая о коллекции Amma Shoes этого сезона, первым делом следует отметить цветовую палитру. Осенняя мода – это всегда нечто особенное, навеянное преображением самой природы. Летние тренды – белые и пастельные тона, отправляем в шкаф. На повестке дня снова цвета «с характером» — бордовый, бежевый, верблюжий, оливковый, медный… Триумфально возвращается черный, как в доминирующем соло, так и в виде акцента, подчеркивающего гармоничность всего ансамбля.

Туфли и геометрия

Характерная для последних нескольких сезонов тяга к геометрическим каблукам и квадратным носкам сохраняется еще на несколько месяцев. И мы все еще находим варианты, благодаря которым строгие, сильные линии могут впечатлять и подчеркивать своеобразие твоего наряда.

В основе моделей – подчеркнутая красота, но в каждой паре есть элемент неожиданности, будь то вставка из крокодиловой кожи (модель Tanika) или же привлекательная смесь между лоферами и туфлями на каблуках (модель Tyana).

В дни, когда комфорт превыше всего, можешь смело сочетать свой легкий наряд в стиле кэжуал с парой лоферов или туфлей на низком ходу.

Ну а поклонницам острых носков рекомендуем приглядеться к модели Livy из лакированной желтой кожи. Эксцентричный каблук и вырез в форме полумесяца приятно удивят.


Кроссовкиэто любовь навсегда!

Наверное, все уже в курсе, как приятны на ноге кроссовки. Отлично поддерживают ногу при ходьбе, удобны, легко сочетаются с одеждой и более чем просты в уходе и носке. Нас радует, что вот уже несколько лет они удерживаются на позиции обуви, принятой подчеркивать дневные наряды! Они давно перешагнули цель, ради которой были созданы. Теперь это не только спортивная обувь. Кроссовки неизменно круто смотрятся и брюками классического кроя, и с платьями, и с юбками. Хоть сейчас в офис!


Мы предлагаем несколько моделей на высокой подошве – платформе, выполненных в довольно эксцентричном дизайне. Яркий пример модель Dany, доступная в двух цветовых решениях.

Ботильоны – отражение разных миров

Осень – пора переменчивая, бывают дождливые дни, да и по утрам обычно свежо. Однажды наступит день, когда туфли придется оставить дома, а лучшей защитой для ног станут ботильоны.  Мы едва можем дождаться твоей реакции, когда ты увидишь, как много интересных вариантов есть в нашей новой коллекции.
Выбор за тобой: ботильоны с квадратным носком, ботильоны с острым носком, ботильоны на шнуровке (модель Berlyn), и даже комбинированный вариант (модель Derby) – разновидность всем известных оксфордов, но с квадратным носком и ассиметричным каблуком.

И конечно, мы не забыли о неумирающей классике, которая спасает в любом положении. Например, модель Everly в двух цветовых вариантах.

Для бунтарок в душе тоже есть сюрпризы: революционные солдатские ботинки, высокие сапоги на шнуровке – в них невозможно не влюбиться. С узкими джинсами или воздушной тюлевой юбочкой они будут выглядеть сенсационно, с легкостью подчеркнут элегантность классического пальто и безусловно сольются в единый образ в сочетании со спортивным луком.

Какая пара тебе больше по душе?

Приглашаем посмотреть на всю осеннюю коллекцию 2020 и выбрать обувь, с которой тебе по пути!
Если хочешь примерить, милости просим в наш магазин по адресу Кишинев, ул. Бэнулеску-Бодони, 10.

Telegram