Moldova Developer Conference (#MDC23) приглашает на свою 15-ю ежегодную конференцию
Telegram

Moldova Developer Conference (#MDC23) приглашает на свою 15-ю ежегодную конференцию, которая пройдет 4 и 5 ноября 2023 года в Tekwill

В этом году на конференции соберутся ведущие эксперты индустрии с главной целью предоставить участникам доступ к последним знаниям и кейсам, представленным представителями ведущих компаний, таких как: Ilie Circiumaru (Solution Architect, IBM Research), Uldis Karlovs-Karlovskis (DevOps coach at Latvia DevOps & Agile Community), Diana Artiom (Senior Consultant, Deloitte), Nick Ștanschi (Senior FullStack Developer & PHP Tech Lead, FusionWorks) и многие другие.

В этом году также состоится исключительная презентация от Мануэля Коэльмана (Founder & CEO, PIRATE.global), организатора знаменитого PIRATE Summit.

Moldova Developer Conference (#MDC23) представляет собой особо значимое событие для специалистов в области информационных технологий и всей местной ИТ-индустрии в целом. Это мероприятие не только собирает вместе профессионалов из различных областей технологий, но и обеспечивает интенсивный обмен знаниями и опытом. Конференция создает благоприятную среду для инноваций, где участники могут исследовать последние тенденции в технологиях, участвовать в интерактивных сессиях и практических мастер-классах, а также общаться с экспертами из ИТ-сферы.

Эта конференция служит платформой для создания связей, позволяя специалистам устанавливать ценные связи в индустрии, выявлять возможности для сотрудничества и вносить вклад в развитие ИТ-сообщества Молдовы.

Пять причин, почему не стоит упустить шанс поучаствовать в крупнейшей ИТ-конференции в Молдове:

  1. Познание от ведущих специалистов в области ИТ. #MDC23 – это центр знаний и экспертизы. Здесь собираются лидеры индустрии, эксперты и ведущие мыслители, чтобы поделиться своими видениями и опытом на основе реальных случаев использования.
  2. Создание связей с ИТ-специалистами и компаниями. #MDC23 предоставляет уникальную площадку для общения с единомышленниками, разделяющими вашу страсть к инновациям, и обеспечивает непревзойденную видимость для бренда, идеи, сообщения и, конечно же, их создателей.
  3. Веселье и укрепление партнерств. На вечеринке #MDC23 участники и докладчики имеют возможность расслабиться и насладиться временем, проведенным в построении отношений друг с другом.
  4. Быть в курсе новых трендов и узнавать о лучших практиках на мастер-классах. Участие в мастер-классах на конференции – отличный способ узнать о трендах, которые действительно стоит преследовать, что дает вам лучшее представление о том, будут ли они полезны для вашего проекта.
  5. Учиться за пределами своей области интересов. Это двойная польза от участия в #MDC23, поскольку вы можете узнать что-то за пределами своей области о других областях исследований в вашей дисциплине.

Более подробная информация о событии, программе и регистрации доступна на официальном сайте мероприятия: mdc.md

 

Telegram