Решение M-DOC от Moldcell теперь доступно также для внешних клиентов и партнеров
Telegram

В быстро меняющемся мире современного бизнеса, адаптация к цифровым технологиям необходима для сохранения конкурентоспособности и эффективности. С платформой M-DOC SaaS от Moldcell, все становится очень просто. M-DOC не только позволяет подписывать и сохранять электронные документы, но и переопределяет способ взаимодействия с информацией в бизнес среде.

Независимо от количества сотрудников и сферы деятельности компании, M-DOC предлагает супер преимущества в управлении документами и общении с партнерами и клиентами. Услуга доступна только для юридических лиц и требует наличия Мобильной Подписи. Кроме того, для клиентов Moldcell, Абонемент M-DOC доступен по специальной цене, всего от 250 лей.

Преимущества решения M-DOC

Доступность и удобство Клиенты могут работать с документами где угодно и в любое время, не привязываясь к рабочему месту или расписанию. Доступ к документам намного упрощен.

Снижение затрат Затраты, связанные с печатью, распространением и физическим сохранением документов, сокращаются или даже устраняются. M-DOC позволяет существенно сэкономить бюджет.

Экономия времени Процесс подписания, отправки и отслеживания документов становится намного быстрее, таким образом ускоряя бизнес-процессы, учитывая требования клиентов.

Защита окружающей среды M-DOC – это экологичное решение, позволяющее избежать использования бумаги и материальных ресурсов и тем самым помогая в защите окружающей среды.

Архивирование документов Услуга M-DOC обеспечивает эффективный способ сохранения и управления документами. Цифровые архивы легче найти, управлять и сохранять в безопасности.

Меньше человеческих ошибок Благодаря M-DOC, риск человеческой ошибки значительно снижается. Услуга обеспечивает точность подписания и передачи, исключая ошибки, вызванные физической обработкой документов.

Стела Китороага, Chief Commercial Officer, Moldcell

«Бизнес-решение M-DOC уникально на рынке цифровых услуг, и мы гордимся этим фактом. Созданное в партнерстве с компанией Simpals и запущенное до 2020 года, M-DOC подтвердило свой статус услуги «скорой помощи» в период пандемии.

Усилия по максимальной цифровизации были ускорены в контексте пандемии, в период, когда большинство сотрудников работали из дома. Отправлялись документы, которые должны были быть обработаны быстро и эффективно, чтобы обеспечить бесперебойный рабочий процесс.

Доступное теперь и для внешних партнеров, это решение предлагает множество преимуществ для любого бизнеса, с любым числом сотрудников, и мы призываем всех его использовать.»

Андрей Парликов, Директор Департамента Бизнес, Moldcell

«Компания Moldcell всегда ставила своей главной целью улучшение услуг и предоставление широкого портфеля решений для бизнеса. И поскольку время – самый ценный ресурс, на этот раз с возможность предоставления M-DOC для корпоративных клиентов мы перешли на новый этап цифровизации.

Пройдя успешное тестирование внутри компании, M-DOC стал инструментом для подписания и архивирования электронных документов. Теперь мы не представляем себе процесс без M-DOC.»

Использование услуги M-DOC очень интуитивно: полный контроль над документами, от загрузки и отправки получателям до электронной подписи и отслеживания статуса – все быстро и легко. Более того, услуга M-DOC совместима с другими платформами, например с , что обеспечивает плавную интеграцию в существующие процессы.

Узнайте больше об услуге M-DOC и выберите Абонемент соответствующий потребностям вашего бизнеса – здесь  

 

Telegram