К школе готовы! Новые устройства гарантируют десятки
Telegram

Суматоха, традиционно сопровождающая начало нового школьного года, только началась.

Самые важные предметы для школьных успехов можно приобрести в магазинах Moldcell по всей стране в спокойной и приятной обстановке, лишенной какой-либо суеты.
Начнем, пожалуй, с главного, с рюкзака, который должен быть заряжен на отличные оценки. Рюкзак Tucano Rapido оснащен ортопедической спинкой, мягкими бретелями на специальной подкладке и рекомендован самим Apple. Рюкзак доступен в различных вариациях цветов на любой вкус, и за ним очень легко ухаживать. Гарантированное качество всего за 399 леев и беспроводная мышка в подарок.

Для тех, у кого есть дети школьного возраста, каждый сентябрь начинается с переживаний о своих отпрысках. Умные часы Wonlex с GPS – хорошее решение для мониторинга местонахождения ребенка тогда, когда он или она вне дома. В часах много интересных функций, а приобрести их можно всего за 499 леев. Тут же, в магазинах Moldcell, можно купить эргономичную настольную лампу Helmеt, оснащенную тремя уровнями мощности подачи света или беспроводные наушники Marvo, гарантирующие качественный звук. Все это – маленькие радости для высоких оценок.

Конечно же, каждому ребенку хотелось бы стать обладателем хорошего смартфона. Samsung Galaxy J6 – идеальное решение, так как это высококлассный смартфон по действительно детской цене. Всего за 3799 леев Вы покупаете не только смартфон, но и получаете 12 гигабайт, которые можно использовать в течение года, а также, что не маловажно, возможность оплачивать телефон в рассрочку, без комиссионных.

Подробности обо всех школьных радостях, которые можно купить в магазинах Moldcell можно узнать из видео:

Telegram