14 мая на винодельне Chateau Vartely пройдёт презентация игристых вин INSPIRO
Начало: 14/05/2023 - 12:00
Место: „Château Vartely”, or. Orhei, str. Eliberării 170/B
Цена: 300 mdl
FACEBOOK

Chateau Vartely организует презентацию новых игристых вин INSPIRO, и это идеальная возможность для любителей вина провести незабываемое воскресенье. Мероприятие состоится 14 мая на винодельне Chateau Vartely с 12:00 до 19:00.

Презентация начнется в 12:00 дня, когда официально откроются террасы ресторана, уже согретые майским солнцем, в ожидании гостей винодельни, желающих первыми познакомиться с новой линейкой игристых вин INSPIRO.
Гостей встретят новыми игристыми винами Inspiro: брют, розе и сладким мускатом. Во время официальной презентации создатели вин поделятся историей, а также уникальными характеристиками и качествами каждого из них.

Опытные бармены приготовят для гостей 5 различных коктейлей на основе игристого вина, и участники смогут открыть для себя новые захватывающие сочетания. Кроме того, в течение вечера гости смогут насладиться живой музыкой, исполняемой группой Yolka Band.

Для заинтересованных посетителей будут организованы экскурсии по винодельне, включая посещение зала, где вино вызревает в бочках и где можно увидеть уникальную интерактивную проекцию. Видеопроекция в неповторимой манере повествует легенду о молдавском виноделии и позволяет насладиться уникальным опытом дополненной реальности.

Кроме того, сомелье винодельни будут готовы рассказать гостям о различных типах игристых вин, правильном выборе соответствующих закусок, а также поделиться интересными сведениями о производстве и различиях между сухим и сладким вином.

Для всех участников будет организована лотерея с призами.
Те, кто захочет остаться на ночь в Chateau Vartely в этот день, получат скидку 15% на стоимость номеров.

Презентация новых игристых вин INSPIRO в Chateau Vartely – это уникальная возможность открыть для себя великолепные новинки сезона в приятной и легкой обстановке, которая создаст незабываемое настроение для чудесного воскресного дня.

Билеты можно приобрести онлайн, а также при входе на мероприятие.

Больше подробностей узнайте на официальной странице  или по номеру телефона +373 68 500 555

Telegram