Приятные сюрпризы к Рождеству от Chateau Vartely!
Telegram

Зимние праздники уже совсем близко, а в это время каждому из нас хочется не только получать, но и дарить подарки, радовать близких. Поэтому винодельня Chateau Vartely запустила акцию “CRĂCIUNUL VINe cu RĂSFĂȚ” («Рождественские удовольствия»).

Эта акция, достойная по щедрости самого Деда Мороза, приурочена к зимним праздникам и предлагает всем покупателям продукции марки Chateau Vartely возможность выигрывать еженедельные призы и принять участие в розыгрыше двух главных призов. Все, что нужно сделать для участия в акции – купить любую продукцию Chateau Vartely на минимальную сумму 300 леев и зарегистрировать чек на сайте https://vartely.md/Christmas/.

Кампания началась в начале декабря и продлится до 15 января 2023 года. Главный приз: путешествие на двоих в румынские Карпаты на шикарный курорт Balvanyos Grand Santera SPA, признанный лучшим горным СПА-курортом в Румынии.

Розыгрыш главного приза –  16 января, в 16:00 с использованием платформы random.org. Остальные призы акции: отдых для двоих на винодельне Chateau Vartely, винные туры с дегустацией, подарочные наборы лучших вин. Их мы будем разыгрывать каждую неделю. Всем победителям сообщат об этом по электронной почте. Их имена укажут также на странице акции  https://vartely.md/Christmas/

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно быть совершеннолетним и сохранить чек на покупку продукции Chateau Vartely из фирменного магазина компании или из любого магазина в Молдове на сумму не менее 300 леев.  В розыгрыше принимают участие и чеки из ресторанов и баров. Чем больше чеков, тем больше шансов выиграть!

Желаем счастливых праздников!

 

 

Telegram