«Открой для себя местные сезонные продукты» — присоединяйтесь к кулинарному путешествию с Château Vartely
Telegram

Château Vartely начинает кампанию «Открой для себя местные сезонные продукты». Кампания посвящена простым ингредиентам и продуктам, выращенным или произведенным здесь, у нас дома, в Молдове.

Наша страна по праву может считаться гастрономическим раем, ведь именно здесь можно найти десятки свежих, натуральных и очень вкусных сезонных продуктов с огромным потенциалом. Давайте открывать их вместе, каждый в свой черед, и только в сочетании с качественными винами. Потому что эти продукты не только натуральные, но и очень вкусные.

Гастрономичные вина Château Vartely  приглашают вас в увлекательное кулинарное путешествие, где вы сможете узнать много нового о местных сезонных продуктах и взглянуть на привычные вещи с неожиданной стороны.

Кампания «Открой для себя местные сезонные продукты» будет проходить на официальных страницах компании Château Vartely в сетях Facebook и Instagram. В течение 9 месяцев мы расскажем о местных продуктах, об их секретах и интересных фактах. Под руководством местных кулинарных энтузиастов и экспертов мы вместе откроем этот увлекательный мир местного аутентичного вкуса.

В течение этого времени мы будет знакомиться с местными продуктами, узнавать о том, как их можно вкусно приготовить и, самое главное, как правильно сочетать с гастрономическими винами Château Vartely.

Каждый месяц в рамках кампании мы будем рассказывать о двух местных сезонных продуктах, и для каждого из них мы подберем «гида» из тех энтузиастов, чье призвание – продвигать местные традиции и сохранять их. Именно с их помощью мы отправимся в путешествие по вкусам и пьянящим ароматам.

Первым продуктом, о котором мы расскажем, станет хлеб. Ведь он всегда есть на каждом столе. Нашим проводником в многообразный мир хлеба станет знаменитый пекарь Дорин Мереуцэ. Он поделится с нами своими знаниями об этом продукте, расскажет, в чем преимущества и полезные качества хлеба, какие виды хлеба существуют, а еще поделится несложным и оригинальным рецептом, в основе которого – простой хлеб. 

Кампания «Открой для себя местные сезонные продукты» посвящена уникальности вкуса местных продуктов, продвижению и сохранению ценности местных натуральных ингредиентов, выращенных с заботой и любовью. Ведь местные продукты, в особенности сезонные, – самые вкусные. Иногда мы употребляем их в сыром виде, иногда комбинируем с другими компонентами, чтобы получить потрясающие блюда. Но в любом случае, мы сочетаем их с хорошим вином, чтобы подчеркнуть вкусовые качества и особенности.

Присоединяйтесь к нашему путешествию, чтобы вместе открыть заново вкус местных сезонных продуктов и насладиться кулинарным разнообразием, которое дарит нам наша природа! Мы научимся готовить интересные блюда и узнаем о том, как сочетать их с гастрономическими винами Château Vartely, чтобы подчеркнуть их натуральность и свежесть.

Потому что Château Vartely – это про натуральный вкус, про счастливые мгновения жизни, когда вокруг накрытого стола собираются самые близкие и родные люди.

Открой для себя местные сезонные продукты вместе с гастрономическими винами  Château Vartely.

Telegram