Комплекс Ciocârlia – идеальное место для проведения конференций национального и международного уровня
Telegram

Для больших или маленьких мероприятий, на несколько часов или дней, комплекс Ciocârlia может стать идеальным местом для проведения событий национального и международного уровня — конференций, тренингов, конгрессов, презентаций продуктов, совещаний, мастер-классов или симпозиумов.

Комплекс находится всего в 1 км от Кишинева, в окружении природы и располагает несколькими залами от 10 до 300 мест, поэтому здесь будет комфортно при любом мастшабе мероприятия. Залы оснащены современным оборудованием и видео и аудио аппаратурой, что позволит провести любую презентацию, есть высокоскоростной доступ в Интернет и мебель может быть размещена в соответствии с форматом мероприятия. Еще одним преимуществом является простота доступа для лиц в инвалидных колясках.

Расположение в лесу позволяет проводить кофе-брейки на свежем воздухе, и у участников есть возможность гармонично отдохнуть. Более того, здешние повара ежедневно готовят разнообразное, вкусное и полезное меню. Круассаны и булочки на завтрак, зама и шашлык в обед, запеченный лосось с овощами на ужин, это лишь некоторые из деликатесов, которые можно приготовить. Качественные кофе и чай доступны в течение всего мероприятия. Безупречный сервис и помощь на протяжении всей конференции, обеспечат вам еще большую уверенность в успешном проведении встречи.

Комплекс Ciocârlia открыт круглый год, поэтому мероприятия могут быть организованы как в теплый период года, так и с наступлением холодов. Команда точно знает, что нужно каждому гостю, ведь опыт более 10 лет является гарантией качества!

Олеся Пурич, администратор комплекса Ciocârlia: У нас богатый опыт организации мероприятий и я не думаю, что есть какие-либо просьбы, предпочтения наших гостей, которые мы не смогли бы выполнить. С уверенностью могу сказать, что участники будут гораздо более продуктивны, если организация мероприятия идеальна, и в Ciocârlia вы найдете все необходимые составляющие для успеха! Мы ждем вас!

Для деталей и бронирования: www.ciocarlia.md+373 79500003. Следите за нами в Facebook.

 

Telegram