Самому зеленому месту в центре Кишинева исполнилось два года. Floral Soul объявляет о юбилее и больших скидках
Начало: 21/10/2022 - 18.00
Место: Floral Soul, Когэлничану, 54.
Цена: -

Самому зеленому месту в центре Кишинева исполнилось два года. Floral Soul объявляет о юбилее и больших скидках

Floral Soul празднует день рождения и 21 до 24 октября посетителей ждут скидки до 20% на все растения, а также множество зеленых сюрпризов, о которых будет объявлено на месте.

Два года назад открылось самое зеленое место в центре Кишинева – оранжерея Floral Soul. За два года здесь появилась необыкновенная коллекция растений.

В честь годовщины, основатели Floral Soul хотят поблагодарить всех за время, проведенное вместе, а также за постоянно растущее сообщество любителей живых растений.

22 октября, начиная с 12:00, объявляется невероятный день, а в 17:00 в оранжерее будет организована вечеринка! Команда Floral Soul и TE WA Wines гарантируют хорошее настроение! 

Дресс-код — ваша улыбка, ведь ожидается много фотографий. Вход бесплатный.

В оранжерее вы найдете больше, чем растения. Вы погрузитесь в их мир, чтобы пригласить природу в свое личное пространство. 

Вас ждет большое разнообразие видов: от редких и необычных до экзотических и известных. Также будет возможность пересадить растения бесплатно. 

Вас ждут кактусы, суккуленты, террариумы, местные кашпо, подписанные автором, средства по уходу, банановые деревья, стрелиции и даже плотоядные растения. 

Также, если ваше растение нуждается в повышении жизненных сил, вы можете принести его к нам для его оздоровления.

С 2017 года Floral Soul приносит природу в дома и офисные помещения. Если вы давно задумываетесь об озеленении интерьера, но нуждаетесь в рекомендациях, то всю информацию вы можете получить на сайте floralsoul.md, но лучше выделите время и посетите цветочный бутик, который удобно расположен в центре города, на Когэлничану, 54.

ЛИСТАТЬ КАТАЛОГ FLORAL SOUL
FACEBOOK.COM/FLORAL-SOUL
Telegram