Романтичные растения Floral Soul: мы все заслуживаем немного больше любви
Telegram

День святого Валентина — отличный повод, чтобы создать вокруг себя еще больше любви. В этот день некоторые подарки приносят моментную радость, другие создают воспоминания на всю жизнь. Букет цветов наверняка порадует вас в хмурый зимний день, но для тех, кто ищет более устойчивые альтернативы, мы, совместно с Floral Soul собрали несколько идей.

Любовь — это… растения в форме сердца!


Красиво упакованное растение, особенно с листьями в форме сердца, — это наш любимый способ сказать «Я люблю тебя», «Я скучаю по тебе, дорогая бабушка» или «Спасибо за дружбу». Такие цветы, как: Philodendron, Anthurium или Hoya Kerri  позволят очень тонко и ненавязчиво признаться в любви.

Любовь – это… горшки ручной работы!


Эти прекрасные глиняные горшки – это авторские работы, которые выпущены ограниченным тиражом. Такой эксклюзивный горшок будет не только просторным и здоровым домом для вашего растения, но и привнесет в интерьер аутентичный штрих.  Независимо от того, делаете ли вы подарок для особенного человека, для своей второй половинке или для себя (потому что вы определенно этого заслуживаете), глиняный горшок, сделанный с любовью местными мастерами, сам по себе является произведением искусства. Посмотреть всю коллекцию.

Любовь – это… когда мы растем вместе!


Единственный способ поддерживать жизнь растениям в течение длительного времени — это знать их потребности и проявлять заботу. Это относится и к человеческим отношениям. Именно поэтому в любых отношениях, помимо подарков, нужно уделять внимание и проявлять трепетное отношение. Что еще может передать эту прекрасную мысль лучше, чем живое растение?

Выберите значимый подарок, который будет напоминать о вас человеку каждый день. Каталог Floral Soul включает в себя экзотические растения, среди которых: большие и пушистые, маленькие и с густой листвой, а также розы в горшках и цитрусовые деревья с манящим ароматом.

С 2017 года Floral Soul приносит природу в дома и офисные помещения. Если вы давно задумываетесь об озеленении интерьера, но нуждаетесь в рекомендациях, то всю информацию вы можете получить на сайте floralsoul.md, но лучше выделите время и посетите цветочный бутик, который удобно расположен в центре города, на Когэлничану, 54.

ЛИСТАТЬ КАТАЛОГ FLORAL SOUL
FACEBOOK.COM/FLORAL-SOUL
Telegram