В Castel Mimi пройдёт ужин при свечах в рамках международной акции “Час Земли”
Начало: 25/03/2023 - 20:00
Место: Castel Mimi
Цена: 1500
FACEBOOK

Можно ли совместить приятное с полезным? Можно!

25 марта в 20:30 состоится “Час Земли” — международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Наряду с другими знаковыми сооружениями, такими как мост Golden Gate в Сан-Франциско, Колизей в Риме, Эйфелева башня в Париже, Сфинкс и Пирамиды Гизы и сотнями других памятников по всему миру, Castel Mimi, который входит в топ 15 самых красивых виноделен мира, погасит свет, а гости будут ужинать при свечах.

Впервые в рамках «Часа Земли» посетителям Castel Mimi предложат ужин при свечах с блюдами, приготовленными без использования газа и электричества.

Что будет?

Во время этого мероприятия гостям будет предложен эко-ужин, где они смогут продегустировать вина и блюда, приготовленные без использования газа или электричества.

У гостей будет возможность продегустировать вина из винограда сорта Виорика, собранного вручную ночью в фазу полнолуния, знаменитое вино Feteasca Neagră и Ice Wine. Блюда будут включать фермерское мясо кролика, выращенного в естественных условиях и на натуральных кормах, и другие органические продукты.

Устойчивое развитие

По словам генерального директора Castel Mimi Адриана Трофима, это событие представляет собой новый шаг в стратегии устойчивого развития компании:

«Устойчивое развитие — это не просто однократное действие, а сложный и непрерывный процесс, в котором все элементы и процессы имеют значение, независимо от того, насколько малы бы они не были. Вот почему мы решили организовать этот экологический ужин, где все блюда будут приготовлены без использования газа или электричества и являются экологически чистыми».

Где и когда?

Мероприятие состоится 25 марта, начало в 20:00, в Замке Mimi.

Цена: 1500 леев с человека

Бронировать места: +37362001893

Подробности

Telegram