Wizz Air возобновляет регулярные рейсы в Международный Аэропорт Кишинева
Telegram

Со 2-го мая авиакомпания Wizz Air возобновляет регулярные рейсы в Международный Аэропорт Кишинева.

“Наши клиенты снова смогут путешествовать в любимые страны, наслаждаться отпуском или вернуться домой. Узнать перечень актуальных рейсов, цену и список стран можно напрямую на сайте авиакомпании”, – написали в Facebook кишиневского аэропорта.

В комментариях к посту аэропорта в социальной сети пользователи отмечают, что возобновлены не все рейсы, а лишь частично. У многих покупателей сайт перенаправляет авиарейсы в Яссы другие точки вылета. Кишиневский аэропорт пока никак это не прокомментировал.

Wizz Air — это ценностно ориентированная авиакомпания, которая стремится внедрять инновационные методы на каждом этапе обслуживания пассажиров. Их цель — сделать авиаперелеты доступными для жителей Центральной и Восточной Европы, а также открывать новые возможности для всех путешественников в ЕС.

Напомним, воздушное пространство Молдовы закрыли 24 февраля из-за военной агрессии России в соседней Украине. Утром 24 февраля 2022 года Российская Федерация начала полномасштабную войну в Украине. В результате этого в Молдове на 60 дней ввели чрезвычайное положение, которое длится до сих пор.

Telegram