23 сентября 2022

В Кишиневе поступило сообщение о бомбе в самолете Стамбул-Кишинев

Предупреждение о бомбе на борту самолета по маршруту Стамбул-Кишинев, который находится на в Международном аэропорту Кишинева. В результате проверок, проведенных специалистами, было установлено, что напугавший людей предмет не был взрывным устройством, передает Unimedia.

«Сегодня в Центр технико-криминалистической и судебной экспертизы IGP поступило уведомление о наличии подозрительного предмета на борту воздушного судна по маршруту Стамбул-Кишинев, которое находится на земле в аэропорт Кишинева», - сообщает Полиция Республики Молдова.

В результате проверки выяснилось, что объект является не взрывным устройством, а специальным приспособлением одного человека.

Подписывайся

Что ещё почитать

Сегодня были отменены два рейса между Кишинёвом и Тель-Авивом

В Кишиневском аэропорту трап врезался в крыло самолёта Wizz Air

В конце июня будет открыт дополнительный авиарейс Кишинёв - Москва

Снегопад и сильный ветер нарушили работу кишиневского аэропорта 

В Индии произошла одна из крупнейших авиакатастроф в истории страны: 242 человека на борту погибли

C 1 декабря Wizzair закрывает свою оперативную базу в Кишиневе на неопределенный срок

В Кишиневе сняли с рейса бывшего депутата Верховной Рады Украины Ирину Кормышкину вместе с семьей. Е...

Как будет выглядеть Кишинёвский аэропорт в 2030

В Стамбуле расцвели тюльпаны

В кишинёвском аэропорту остановили передвижение самолетов из-за неопознанного дрона

Кишинёвскому аэропорту могут присвоить имя маэстро Еуджена Дога

Переход у молла будет полностью отремонтирован. Стены украсят виды Стамбула