06 июня 2022

Молдова заняла второе место на соревнованиях по приземлению с парашютом

Молдова заняла 2 место на Кубке Восточной Европы, первом этапе, по точности приземления с парашютом. Об этом сообщила Федерация парашютного спорта в Молдове.


Спортсмены Федерации парашютного спорта Республики Молдова приняли участие в 1-м этапе Кубка Восточной Европы, дисциплина: точность приземления. Соревнования проходили в Болгарии, регион Монтана. Спортсмены совершали прыжки с высоты 1000 метров, а приземлялись в мишень диаметром всего 2 сантиметра.

В личном зачете представитель Республики Молдова - Анатолий Сейз занял 2-е место из 29 спортсменов, представляющих 8 стран Восточной Европы.

Подписывайся

Что ещё почитать

В США провели забег в костюмах тираннозавров

Молдова вошла в шестерку лидеров на Всемирной шахматной олимпиаде. Она обогнала сильнейшие сборные

Юная молдавская гимнастка завоевала серебряную медаль на международных соревнованиях по художественн...

В Молдове приостановили проведение футбольных соревнований

TIPOGRAFIA5: CHARIDAY

Полёт на воздушном шаре, прыжки с парашютом и ещё 3 способа посмотреть на Молдову с высоты птичьего ...

Молдавские танцоры завоевали золотую медаль на Всемирных играх в Китае

Молдавские спортсмены завоевали медали на на турнире по борьбе в Египте

Сборная Молдовы по водному поло до 17 лет выиграла Кубок Наций в Чехии

Молдавская спортсменка завоевала серебряную медаль на международном турнире по борьбе Zagreb Open

Молдавские пловцы заняли призовые места на международном турнире в Болгарии

Полицейский из Молдовы завоевал медали на соревнованиях по тхэквондо в Польше