В Румынии жених подал в суд на гостей из-за того, что они уронили его на свадьбе
Telegram

В Румынии жених подал в суд на гостей из-за того, что они уронили его на свадьбе, сообщает observatornews.ro.

Жених подал в суд на своих гостей на свадьбе после того, как его выронили из рук во время вечеринки. Свадьба состоялась в прошлом году в Бэйле Феликс, но мужчина говорит, что не поправился даже сейчас, после того как много месяцев провел в госпитале в Германии.

Свадьба состоялась в Бэиле Феликс, в 2021 году. Жениха, находившегося на танцполе, подобрали четверо друзей, которые вдруг решили его подкинуть в воздух. Первый бросок закончился благополучно, но после второго его не смогли поймать, и жених оказался на больничной койке.

Мужчина сначала прибыл в госпиталь в Орадя, а позже был переведен в клинику в Германии, где живет и имеет медицинскую страховку. Он был госпитализирован всего на две недели, но на его выздоровление ушли месяцы, в течение которых он не мог работать.

Он говорит, что и сейчас травмы не дают ему покоя, поэтому он ходит на работу всего четыре часа в день. Мужчина говорит, что был полностью разочарован тем, что только один из четырех друзей, которые подбросили его, позвонил ему, чтобы узнать о его состоянии. По этой причине он решил подать на них в суд, чтобы вернуть все деньги, потраченные на лечение. Первое судебное заседание назначено на середину следующего месяца.

Telegram