Народная традиция «похищение невесты» в новом видении в комплексе «Ciocârlia»
Telegram

Одна из древнейших и красивейших традиций на молдавских свадьбах — похищение невесты. И хотя в наши времена старые обычаи подстроились под современные реалии, кража невесты по-прежнему остаётся кульминацией свадебного торжества, приносящая гостям массу положительных эмоций. «Похитителями» невест, как правило, становятся близкие родственники жениха, которые в большинстве случаев вступают в сговор с администрацией места проведения мероприятия. И поскольку весь процесс должен происходить быстро, чтобы жених не осознал, что случилось, в комплексе «Ciocârlia», расположенном всего в 1 км от столицы, нашли идеальное решение. Теперь, в распоряжении похитителей невесты — электромобиль ресторана, так называемый «багги». Такого в молдавских ресторанах ещё не было.

Празднично украшенный, быстрый, бесшумный электромобиль от «Ciocârlia» сделает традицию похищения невесты более интерактивной. Так, не успеет жених и глазом моргнуть, как электромобиль увезет невесту в неизвестном направлении! Этот обряд всегда радует приглашённых, но в такой интерпретации, он станет еще более запоминающимся! Не упустите возможность подчеркнуть традиции в современном, новом стиле, сохранив при этом очарование свадеб прошлых лет.

Свадьбы в «Ciocârlia», в окружении обворожительной природы, становятся поистине сказочными. Загородный комплекс предлагает три банкетных зала вместимостью 60, 90 и 250 персон. Все они имеют различное оформление и каждый из них по-своему прекрасен, отличаясь сдержанной роскошью, чистотой линий и гармонией цветов. Также, есть стеклянные террасы, идеально подходящие для холодного времени года.

Уникальный ландшафтный дизайн и живописные пейзажи дарят ощущение упоительного единения с природой. К тому же здесь можно проводить выездную свадебную церемонию на открытом воздухе, как в самых романтических голливудских фильмах. Специально спроектированный подиум, эксклюзивный декор и белоснежная мебель создают идеальную атмосферу для того, чтобы жених и невеста произнесли «Да» в кругу самых дорогих сердцу людей.

Аппетитные на вид и безупречные по вкусу блюда на праздничном столе – залог успешной свадьбы!  В «Ciocârlia» и за этот аспект можно не беспокоиться. Опыт, проверенный временем, гарантирует, что даже самые искушенные гурманы останутся довольны поданными изысками: холодные закуски, голубцы, фаршированная рыба, «cordon bleu» или запеченный лосось, лишь некоторые из деликатесов, которыми смогут насладиться гости. Более того, шеф-повар приготовит кулинарный сюрприз, который добавит торжеству неповторимую изюминку.

Если вы мечтаете о свадьбе с красивыми традициями, в сказочной атмосфере, вне зависимости от того, жара на улице или холод, не упустите возможность провести мероприятие в комплексе «Ciocârlia»!

Здесь, вам обеспечен индивидуальный подход к вашим нуждам и пожеланиям.  Вы получите высокий профессионализм и полную самоотдачу всей команды, позволяя вам насладиться своим свадебным торжеством!

Скажите «ДА» в Ciocârlia!

Для деталей и бронирования:
+373 79500003

Pagina principală


https://www.facebook.com/zona.de.agrement.ciocarlia

Telegram