Сервис Multiscreen Go от Moldtelecom: Телевидение напрямую с мобильного устройства для любой сети в стране
Telegram

Moldtelecom продолжает устанавливать новые высоты на рынке услуг цифрового телевидения в Республике Молдова, представляя новую услугу Multiscreen Go, обеспечивающую доступ к ТВ прямо с мобильного устройства, ноутбука или ПК. Более того, услуга доступна для всех абонентов, любого оператора в стране. Наслаждайся любимыми телепрограммами прямо с экрана смартфона, планшета, ноутбука или ПК в любое время, где бы ты ни находился.

Теперь, тебе доступны более 50-и телеканалов в формате HD и SD, в любое время, где бы ты ни находился. Передачи, фильмы, сериалы, мультфильмы, новости – для всех членов семьи, программы на любой вкус,  доступные даже тогда, когда ты в транспорте, на отдыхе с друзьями или на работе. Услуга MultiscreenGo доступна без ограничений, в любое время, везде, где есть выход в интернет, Wifi, 3G или 4G на всей территории Республики Молдова.

С новой услугой, ты получаешь ещё больше комфорта и упрощённый доступ к любимому ТВ контенту. Чтобы использовать услугу Multiscreen Go нет необходимости быть абонентом телеуслуг от Moldtelecom.

Регистрация услуги Multiscreen Go может быть осуществлена через заполнение онлайн – заявления. На твой е-майл адрес будет выслан логин и пароль, необходимые для использования услуги.

Multiscreen Go – это предоплаченная услуга, ежемесячная плата за которую составляет 30 лей/устройство. В общем, может быть активировано до 3-х мобильных устройств. Для того, чтобы пользоваться услугой Multiscreen Go, сумма должна быть доступна на счету, в аванс, до 1 числа следующего месяца. Оплачивай только за те месяцы, в которых хочешь пользоваться  Multiscreen GO, без контракта.

Скачай приложение Multiscreen из Google Play Store для Android или App Store для iOS, доступное для смартфона и планшета, или зайди на multiscreenWebTV для ноутбука или ПК.

Если ты желаешь ещё большего, выбери Multiscreen с интерактивными функциями (электронный гид телепередач с функцией Записи, Паузы, взаимодействия между устройствами, и т.д). Становись абонентом Цифрового Телевидения от Moldtelecom, активируй услугу Multiscreen и ты получишь доступ к множеству функций, которые позволят тебе управлять контентом твоего домашнего телевидения.

Подробнее по ссылке multiscreenGo или по номеру 1181.

Telegram