В Ночь Скидок, «Shopping MallDova» объявляет распродажу: Некоторые цены «растают» на 70%
Начало: 08/11/2019 - 20:00
Место: Shopping MallDova Arborilor 21
Цена: -

Наступает особый день, посвященный любителям беспроигрышных акций! В Ночь Скидок, которая проводится уже в 20-й раз, ты получишь возможность обновить гардероб предметами, которыми ты до сих пор только восхищалась, глядя на них в витринах. 8 ноября с 8:00 вечера и до полуночи тебе принесут скидки чуть ли не на блюдечке, потому что в расположенных в «Shopping MallDova» магазинах объявят скидки до 70%. Приходи со всей семьей и соверши как можно больше покупок!

Самая долгая ночь, когда ты сможешь дать волю своему внутреннему шопоголику, приближается семимильными шагами. Составь свой список пожеланий и будь готова к охоте на низкие цены. Магазины порадуют тебя превосходными скидками на коллекции одежды и обуви, косметику и парфюмерию, игрушки и книги.

Магазин «Lulu», например, объявляет скидки от -10% до – 80% на игрушки, которые поразят воображение твоего малыша. Статуэтки Roblox, Puzzle 3D, Lego или любимые персонажи мультфильмов – все это удовлетворит его желание поиграть, разбудит его воображение и творческий дух.

И любителей чтения, стремящихся к самосовершенствованию и познанию окружающего мира, ожидают сюрпризы. «Librarius» порадует их внушительным списком книг, которые можно будет приобрести со скидкой 70%. На другие издания будут действовать скидки от -10% до -30%. «Охотясь» на красные цены, назначенные «GUESS», можно будет выбрать пару или несколько пар стильных джинсов и пушистых и теплых свитеров, подходящих для холодной погоды – цены на них снизятся на 20-70%. Чтобы привнести немного ярких красок в хмурые будни, дополни наряд броскими аксессуарами, которые ты также сможешь купить со скидкой. А магазин «Sassofono» решил удивить дам 70%-ой скидкой на старые коллекции вечерних платьев, меховые или кожаные жакеты, сумки, головные уборы, а также множество других аксессуаров. Товары из новой коллекции станут на 20% дешевле.

Ряд магазинов порадует покупателей сниженными наполовину (50%) ценами. Чтобы ты не заблудилась среди многочисленных предложений, мы разделили их на категории:

  • Женская и мужская обувь: CARLO PAZOLINI, GELO, SALAMANDER
  • Женская и мужская одежда: INCITY, PIERRE CARDIN, VIZITA
  • Спортивная и повседневная одежда: STREET&SPORT
  • Аксессуары и бижутерия: MELIS
  • Косметика и парфюмерия: OVICO, VIZAJE-NICA, YVES ROCHER, ORGANIC SHOP, AROMATEQUE, INGLOT
  • Очки и оправы: INTEROPTIC

В ночь шопинга многие рестораны в торговом центре будут соблазнять пришедших за покупками посетителей аппетитными предложениями. Не забудь про развлечения – в боулинг-зоне тебя порадуют специальные акции, а DJ будет создавать атмосферу вечера до закрытия дверей торгового центра.

Telegram