Рождественское волшебство: выбираем подарок для ребенка под ёлку
Telegram

Рождественские праздники и Новый год – это волшебное время, которое все дети ждут с большим нетерпением. Ведь в новогоднюю ночь собираются все родные и близкие вместе, кругом все сверкает и переливается от ярких огоньков гирлянд. Впрочем, в праздничные дни для детей главное – это подарки.

Каждый ребенок, вне зависимости от возраста, мечтает получить на новый год что-то необыкновенное. Родители же в это время выступают в роли волшебников, которые готовы осуществить любую мечту своего малыша.

Как выбрать подарок для ребенка: полезные советы

Каждые любящие родители стремятся исполнить тайные и явные мечты своего ребенка.

  • Чтобы рождественский подарок точно понравился вашему малышу, необходимо учитывать интересы ребенка. Дети отличаются по своему темпераменту: кто-то любит активные и спортивные игры, а кто-то предпочитает настольные игры.
  • Когда выбираете подарок на Рождество или Новый год, обязательно учитывайте возраст ребенка.
  • Качество – один из важных моментов. Если игрушка быстро сломается, ребенок может расстроиться.

В магазине METRO для вас работает специальный отдел, где вы всегда сможете подобрать игрушки по интересам ребенка.

Выбираем подарок ребенку на Рождество и Новый год

Новогодние чудеса начинаются с подарков. Эти миленькие коробочки, завернутые в праздничную бумагу, дарят море позитивных эмоций и улыбок. Собственно, поэтому к покупке подарков на Новый год и Рождество нужно относиться внимательно и максимально ответственно.

Давно доказано, что настольные игры нравятся как взрослым, так и детям. Они помогают учиться командной работе, расслабляться и тренировать память одновременно. Шахматы, твистер, уно прекрасно подойдут, чтобы провести вечер в компании детей за совместной игрой.

Иногда подарки могут стать отличным началом для нового увлечения или хобби вашего ребенка. Если вы хотите, чтобы он развивался не только интеллектуально, но и физически, стоит присмотреться к небольшим наборам для спортивных игр. Это может быть мяч, скакалка или набор ракеток для тенниса.

Мишки, зайчики, утята — не важно. Все детки и даже взрослые без исключения любят мягкие игрушки. Большой мишка — классический подарок, он такой уютный, и его хочется обнимать. Такой подарок подойдет как мальчишкам, так и девочкам.

В магазине METRO огромный выбор кукол, машин разных форм, цветов и размеров, высококачественных наборов конструкторов, роботов и гоночных трасс. Независимо от возраста и предпочтений ребенка, в разделе игрушек у вас есть возможность найти именно то, что вам нужно.

Сладости давно стали традиционным подарком, который из года в год приносит Дед Мороз. Поэтому магазин METRO позаботился о том, чтобы у вас был большой выбор сладостей, упакованных в подарочные коробки разных форм и цветов. Такой подарок понравится каждому ребенку и даже взрослому.

Чудесный праздник Новый год ждут все девчонки и мальчишки, чтобы поскорее открыть коробочки и пакеты с подарками. Они должны быть интересными для ребенка, оригинальными и с элементом сюрприза.  В специальном каталоге METRO для вашего удобства собраны разнообразные идеи подарков для детей и игрушки на любой вкус.

 

Telegram