22 февраля 2022

Примэрия Кишинева объявила конкурс на разработку логотипа: «2022 год — Год медицинского работника в Кишиневе»

Примэрия Кишинева объявила конкурс на разработку специального тематического логотипа: «2022 год - Год медицинского работника в Кишиневе».

Инициатива утверждена решением №. 15/2 от 28.12.2021 Кишиневского муниципального совета.

Конкурс организован Главным управлением медицинской помощи и здравоохранения и пройдет с 23 февраля по 15 марта 2022 года.

Шаблоны логотипов в формате pdf, jpeg и eps необходимо отправлять на адрес электронной почты: [email protected].

Инициатива органов местного самоуправления является выражением благодарности и признательности работникам муниципальной медицинской системы.

cover: theme-photos/unsplash

Подписывайся

Что ещё почитать

Примэрия Кишинева намерена заняться ремонтом дворов многоэтажек на деньги с новых местных налогов

Кишиневская мэрия объявила субботник 9 апреля

Примэрия Кишинева и министерство внутренних дел создали общую рабочую группу, которая займется безоп...

Апелляционная палата отклонила запрос столичной примэрии по ресторану «Дойна» в парке Долина Роз

В Кишиневе водитель припарковал свою машину прямо на ступеньках примэрии

В воскресенье в Кишиневе пройдёт «Фестиваль молодых ремесленников»

Видео: дизайнер Пётр Алий о моде, любви, деньгах и смерти

Примэрия Кишинева одобрила снос бывшей гостиницы Националь

Лукбук осенне-зимней коллекции Валентины Видрашку

В Колонице проводят капитальный ремонт центральной дороги впервые за 40 лет

Гагаузия объявила конкурс на создание логотипа автономии

Примэрия Кишинева призывает сдать новогодние елки на переработку до 25 января