На кишинёвском жд вокзале пройдёт концерт симфонической и джазовой музыки в честь запуска рейса Кишинев – Киев
Начало: 06/11/2022 - 16:30
Место: Железнодорожный вокзал
Цена: -

По случаю возобновления международного пассажирского рейса Кишинев – Киев, на железнодорожном вокзале Кишинева пройдет концерт симфонической и джазовой музыки. Мероприятие состоится 6 ноября, в 16.30, на втором этаже железнодорожного вокзала. Все гости смогут принять участие в дегустации вина и сыра.

Вход бесплатный для всех желающих. Ждем вас!

Напоминаем, что с 6 ноября 2022 года поезд Кишинев – Киев будет отправляться в Украину три раза в неделю по следующему графику:

“Спустя более 20 лет возобновляется международная пассажирская железнодорожная гонка Кишинев – Киев, поезд мира”, – отметил вице-премьер, министр инфраструктуры и регионального развития Андрей Спыну.

“Поезд к победе” разрисован в тематике оккупированных территорий Украины, в честь людей, оказывающих сопротивление российским войскам.

Поезд будет отправляться из Киева в 17:02 и прибывать в Кишинёв в 10:38 на следующий день. В обратном направлении поезд отправляется в 17:45 и прибывает в Киев в 11:48.

У этого поезда также удобная стыковка на станции Унгены с возможностью пересесть на поезд до станции Яссы (Румыния). Из Киева поезд будет прибывать в Унгены в 7:53, а обратно будет проходить им в 20:51.

Cu ocazia relansării cursei internaționale de pasageri Chișinău – Kiev, la Gara Feroviară Chișinău va avea loc un concert de muzică simfonică și jazz.

Evenimentul va avea loc duminică, 06 noiembrie, ora 16.30, la etajul doi al Gării Feroviare. În timpul concertului, veți putea participa la degustarea de vinuri și cașcaval, produse în Moldova.

Accesul este gratuit pentru toți doritorii! Vă așteptăm cu drag!

Telegram