Низкие цены, море развлечений, призы и подарки в Ночь скидок
Telegram

Красный уровень низких цен, розыгрыши призов и много хорошей музыки в Ночь скидок. Десятки магазинов в Shopping MallDova объявили о скидках до -70% на весь ассортимент товаров. На протяжении нескольких часов посетители торгового центра могли воспользоваться выгодными ценами и возможностью обновить гардероб, пополнив его приглянувшимися нарядами.

Алена, посетительница: «Я решила сделать покупки, воспользовавшись таким случаем, как Ночь скидок. Я взяла мужу подарок, а дочке – сандалии. Мне очень нравится, потому что скидки действительно во всех магазинах».

Елена, посетительница: «Объявленные цены меня приятно удивили, поэтому я решила обновить гардероб».

Петру, посетитель: «Я часто прихожу в Shopping MallDova за покупками, а в Ночь скидок цены в самом деле были ниже обычных, и это заметно по кошельку».


А чтобы облегчить тяжелую ношу полных пакетов посетителей Shopping MallDova награждали призами и подарками, которые разыгрывались каждый час.

Наталия Роговски, директор по маркетингу и связям с общественностью Shopping MallDova: «Ночь скидок проводится уже в 17 раз, что стало традицией для Shopping MallDova. С каждым разом мероприятие привлекает все больше покупателей, пользующихся скидками на цены, объявленные мировыми брендами одежды и аксессуаров. А в качестве награды за усталость после шопинга, самые счастливые посетители уходят с многочисленными подарками и призами».


Ночь скидок завершилась мега-вечеринкой под ритмы группы «Karafizi and The Roof».

Telegram