Весенний Mall of Fame: Столичные модницы отметили праздник элегантности, утонченности и хорошего вкуса
Telegram

Свежие образы, невесомые ткани, сверкающие драгоценности, изысканность, стиль и слава. Таковы составляющие рецепта успеха проведенного по всем правилам важнейшего в столице модного события – Mall of Fame, состоявшегося в Кишинэу на выходных. Вот уже в восьмой раз Shopping MallDova стал главной точкой притяжения, а также источником вдохновения как для отечественных знаменитостей, так и для всех тех, кто в этом сезоне задался вопросом, как освежить гардероб.

В Shopping MallDova стильная весна пришла вместе с показами безупречно выбранных нарядов, соответствующим самым актуальным тенденциям весенне-летнего сезона, которые уже можно приобрести в магазинах Shopping MallDova. Звезды молдавского шоу-бизнеса дефилировали в изысканной одежде, а Аделина Пестрицу – одна из самых популярных румынских публичных персон, чьи аккаунты в соцсетях входят в число набравших наибольшее число подписчиков в стране, рассказала о своем понимании моды. Телеведущая, модель и блогер, за которой следит все онлайн-пространство за Прутом, также поведала о том, как выбирает одежду и как ей удается идеально сочетать ее, руководствуясь правилами хорошего вкуса, чтобы каждое селфи, опубликованное ей в Instagram, и каждый выход в свет производили фурор.

Наталья Роговский, Директор по Маркетингу и PR, Shopping MallDova: «Вот уже в 8-й раз мы воплощаем в жизнь замечательный проект, посвященный моде и стилю – «Mall of Fame». Это шоу организовано для продвижения весенне-летних коллекций 2019 года, продающихся в магазинах Shopping MallDova. Аделина Пестрицу, одна из самых влиятельных личностей в румынском онлайн-пространстве, приехала, чтобы рассказать нам о своих взглядах на моду и стиль».

Аделина Пестрицу, специально приглашенный гость Shopping MallDova: «Чаще всего, когда я не уверена в том, покупать ли тот или иной предмет одежды, я предпочитаю пойти в магазин, чтобы посмотреть, о чем речь, и проверить, подходит ли мне этот наряд и стоит ли мне его покупать. Я чувствовала себя отлично, публика здесь встретила меня очень тепло. Тут невероятно позитивная атмосфера, и я была искренне рада, когда меня пригласили принять участие в этом совершенно замечательном мероприятии».

В ходе мероприятия затрагивались темы, представлявшие интерес для всех, кто считает, что «по одежке встречают», а также много говорилось о лайфстайл-трендах и тенденциях в индустрии красоты. Гости оценили самые удачные подборки брендов, сгруппированных по таким категориям, как Деловой стиль, Коктейльные наряды, Повседневный шик, Нюдовые цвета или оттенки, а также Смелый стиль.

Диана Бойко, Член Совета диекторов AFAM: «Я впервые на этом мероприятии и хочу сказать, что оно прошло успешно. Организаторам удалось идеально передать весеннюю атмосферу, в том числе и благодаря присутствию Аделины Пестрицу».

Лилия Поголша, клиент Shopping MallDova: «Мероприятие было очень хорошо организовано и, как мы видели, предназначено для потенциальных клиентов всех возрастов и категорий – от подростков до влиятельных женщин и молодых мам, которые продемонстрировали, что отлично выглядят в своей одежде».

Родика Чорэникэ, Учредительница RED by Rodica Ciorănică: «Мне очень понравились наряды на сцене. Они были невероятные! Сразу после интервью я пройдусь по магазинам, чтобы рассмотреть поближе предметы одежды, привлекшие мое внимание во время дефиле».

Собрав золотые рекомендации и сложив их в свои «копилки модных советов», гостьи угостились шоколадом Merci, щедро предложенным главным партнером мероприятия.

Telegram