5 путешествий с выездом из Молдовы и Румынии, про которые можно подумать, даже если у вас почти нет денег
Telegram

Лучшие акции, с помощью которых можно недорого слетать и съездить в восхитительные города. Все акции отобраны от души.

Кишинёв – Будапешт

Цена: 56 евро

Даты: 2.08 – 9.08

Дикий микс имперских замашек Австро-Венгрии, коммунистического прошлого и балканского раздолбайства ждёт вас в Будапеште. Зависайте в разрушенных пабах, распивайте токай в горах с видом на Дунай, а потом отмокайте в термальных купальнях.

Яссы – Прага

Цена: 61 евро

Даты: 25.08 – 1.09

Прага – сказочный город с тысячелетней историей и удивительной способностью не меняться по сути, меняясь по форме. Даже годы социализма не оставили на нем сколько-нибудь заметного отпечатка. Мощеные булыжником мостовые, газовые фонари, черепичные крыши, тенистые парки – все здесь пропитано духом старины и величия. Современная городская культура подстраивается под неспешный патриархальный уклад: на фермерские рынки здесь по-прежнему принято ходить с корзинкой, а за чашкой флэт уайта говорить о погоде.

Яссы – Берлин

Цена: 58 евро

Даты: 17.08 – 31.08

Берлин – это город, в котором должен побывать каждый, пока молод. Здесь всё – музеи, галереи, театры, клубы, бары, закусочные, барахолки помогут вам полюбить Берлин так же сильно, как любим его мы.

Бухарест – Салоники

Цена: 68 евро

Даты: 11.08- 17.08

Салоники – удивительно красивый современный город на берегу Термического залива, раскинувшийся амфитеатром по склонам горы Хортиа́тис. Речь идет о северной столице Греции с богатой историей, насчитывающей более 2300 лет, где исторические достопримечательности буквально переплетаются с городской тканью.

Бухарест – Вена

Цена: 87 евро

Даты: 8.08 – 14.08

Вена – это город-музыка, город-праздник, город-эпоха. Именно отсюда династия Габсбургов некогда управляла империей в полмира, здесь творили знаменитые композиторы, живописцы и архитекторы. Такое наследие не так уж просто игнорировать, и это подтвердит любой, кто когда-либо бывал в Вене, – достопримечательности, культурные хабы, музеи здесь практически на каждом шагу. Творческая молодежь слетается сюда вдохновляться гениями прошлого, а находит нечто большее, чем просто воспоминания о былом могуществе.
Telegram