Фотопроект: “Мысли о дальних странах”
Telegram

Творческий дуэт фотографа Анастасии Кашиной и стилиста Кристины Мельник вылился в фотопроект, которым мы хотим поделиться.

1“Мысли о дальних странах” – проект, который начинался с эксперимента, а перерос в пятимесячное сотрудничество. Все просто: мы познакомились на одной съемке и решили сделать что-то вместе. Попробовав, уже не смогли остановиться, и “пара фотосессий” превратилась в 19 полноценных. Перед вами отрывки наших “мыслей”. Темперамент, колорит, атмосфера – мы действительно верили, что путешествуем! Проект ни разу не коммерческий: модели – друзья, реквизит – рукотворный, гример-парикмахер и три ассистента – отсутствовали. Нас окрыляли энтузиазм и поддержка единомышленников!

Проект почти закончен: последняя страна -Дания – будет отснята в это воскресенье. Все происходило в Кишиневе и его окрестностях, в парках, на стройках, в заброшенных совхозах, и даже один популярный паб побывал местом съемки. Приятно, что нас всюду принимали очень гостеприимно”.

Девушки благодарят своих непрофессиональных моделей: США и Бразилия – Антонина Гурецкая, Индия – Наталья Алексеенко, Скандинавия – Наталья Маркидонова, Англия – Оксана Щербан, Греция – Татьяна Коберидзе, Азия – Наталья Евсеева, Япония – Ирина Балаур, Италия – Nataly Haidarli, Амазония, Перу и Африка – Кристина Мельник, Египет – Ксения Кыржеу, СССР – Диана Величко, Франция – Olesea Gursky, Германия – Макс Алексеенко, Игорь Загребельный, Владимир Павлов.

Посмотреть весь фотопроект можно здесь

Цветная мастерская

Telegram