5 предметов made in Moldova, которые украсят дом в мае
Telegram

Эко-свечи, мыльница и ковер – 5 предметов интерьера, сделанных в Молдове, которые украсят ваш дом в этом месяце.

Эко-свечи в бетоне и гипсе Stoned

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Декор из бетона и гипса (@stoned_md)

ЭКО декор для дома из бетона и гипса: горшочки для цветов, свечи, кашпо. Бетонные горшки для растений сохраняют комфортную для них температуру, помогают не превращать почву в болото, не повышают кислотность почвы и позволяет растениям дышать. Свечи тоже сделаны вручную из натурального соевого воска с добавлением ароматических масел. Каждый дизайн уникален и необычен, поэтому станет интересным декором для вашего дома.

Постельное белье Avplace

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Шопперы / Постельное белье (@avplace)

Нежные комплекты из 100% хлопка. Если у вас нестандартный размер постели, то в AVplace сошьют бельё по вашим меркам. Есть большой выбор цветов, которые можно комбинировать между собой. Все швы закрыты – никакого оверлока. И приятный бонус: комплекты белья упаковывают в хлопковую сумку-шоппер.

Глиняные тарелки Borisova Ceramic

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Irina (@borisovaceramic)

Этот местный бренд славится своим минималистичным дизайном и яркими, но сдержанными принтами. Эти пары с весенним лейтмотивом станут красивым дополнением к чаепитию.

Мыльница Divinity Ceramics

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ceramics handmade in Moldova (@divinityceramics)

За фарфором, который захочется оставить в наследство детям, стоит отправляться в инстаграм @divinityceramics. Дома обычно фарфор хранят в серванте и достают по праздникам (ох уж эта практичность!), мы же за то. чтобы такой фарфор поднимал вам настроение ежедневно.

Ковер Floare Carpet

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Floare Carpet (@floarecarpetsa)

Cамая крупная фабрика по производству ковров Floare Carpet изготавливает ковры для таких заказчиков, как Большой театр, Кремль, Российские железные дороги, Российская и Румынская патриархии. Молдавские ковры ткут из чистой шерсти и, тем самым, подкупают импортёров со всего мира. Помимо классических базовых коллекций, тут можно найти и экземпляры в стиле этно. Есть возможность подобрать нужный размер.

Telegram