Базовый гардероб на весну
Telegram

Огромное количество статей было посвящено неиссякаемой и всегда актуальной теме базового гардероба. Тем не менее, ситуация «полный шкаф, но нечего надеть» знакома многим девушкам не понаслышке. Список всегда актуальных “must have” вещей, способный облегчить жизнь модницам – в нашем обзоре.

Тренч

Тренч хорошо приспосабливается к любой стилистике, поэтому является беспроигрышным финансовым вложение в гардероб. Вещь актуальная во все времена и абсолютный символ элегантности.

01-garderob

Жакет

Важно что бы жакет хорошо сидел на фигуре и был выполнен из качественного материала. Универсальные цвета для жакета – черный, темно- серый или бежевый.

02-garderob

Джинсы

Темно синие джинсы прямого кроя, обязательный пункт базового гардероба. Сочетать их следует с джинсовым верхом идентичного цвета – тренд этой весны.

03-garderob

Платье-футляр

Единственное и главное правило: платье должно сидеть идеально!

04-garderob

Юбка до колена

Весенний вариант – юбка из легких тканей и светлых оттенков, длиной до или чуть выше колена.

05-garderob

Светлая рубашка

Отдавайте предпочтение мужскому крою и свободным прямым линиям.

06-garderob

Базовая футболка

Футболка с коротким рукавом без принта сочетается с любыми вещами и подойдет ко всякому аутфиту.

07-garderob

Блестящая вещь

И пусть этот пункт вас не пугает. Главное выбрать, что-то в меру сияющее и легко применимое в сборах для внезапных мероприятий. Например, маленький блестящий топ моментально преобразит любой повседневный лук, делая его вполне вечерним.

08-garderob

Туфли – лодочки

Пара классических лодочек, будет достойным завершением любого образа. Для большего удобства следует выбирать модели с каблуком не выше 9 сантиметров.

09-garderob

Легкие ботинки на каждый день

Обязательный элемент весеннего базового гардероба. Удобные, легкие ботинки, выполненные из мягкой кожи подходят, буквально, ко всему.

10-garderob

Ирина Сорокина

Telegram