Тренды осени: аксессуары
Telegram

Вдохновившись просмотром коллекций всемирно известных марок, любая девушка жаждет модных перемен, а ее гардероб новых финансовых вливаний. Быть модной, располагая при этом весьма скромным бюджетом, задача не из легких, в такие моменты на помощь приходят аксессуары.

Ремни и пояса

1-acessories-01

Ремни и пояса – важные детали осенне-зимнего сезона. Минималистичные и намеренно вычурные, тонкие и широкие, мужские или украшенные женственным бантом. В этом сезоне, их носят подчеркивая талию. Особый шик – завязать пояс на узел.

Перчатки

3acessories.

Аксессуар, который не только бережно согреет женские ручки, но и расставит правильные акценты, сделав образ ярче и моднее. Актуальны, высокие перчатки до локтя, подчеркивающие плавные изгибы руки. И короткие перчатки ярких оттенков, как у наездниц или фехтовальщиц.

Клатч с лямкой

4-acessories.

Трендовый внешний вид и удобная лямка, позволяют крепко удерживать аксессуар в руках. Действительно красивая и практичная вещица.

Муфта

5acessories.

В этом сезоне, особое внимание уделяется меху, прямое тому доказательство, мелькавшие на подиумах меховые муфточки. Этот очаровательный ретро-аксессуар совсем не канул в небытие, а напротив, набирая обороты, стал модным трендом. Дизайнеры привнесли в классическую модель новые фишки, например, снабдив муфты ремешками, что сделало этот аксессуар еще более удобным.

Шапки

6acessories.

И здесь, дизайнеры предоставляют нам огромный выбор, сочетая красоту и комфорт. Особое внимание, хочется уделить вязанным шапкам, спасающим наши хорошенькие головушки в лютый мороз: объемные, грубой вязки или аккуратные трикотажные. Что касается расцветки и принтов, то лучше отдать предпочтение однотонным вариантам. Для особо смелых, на подиумах были представлены озорные шапки с помпоном. И конечно же береты!

Цветы

7acessories.

Разные и невероятно красивые, расцветают на лацканах пальто самых смелых модниц. Делая образ трогательным и весенним, даже в самый морозный день.

Шарфы

8acessories.

Незаменимая деталь осенне-зимнего гардероба. Объемные и невероятно длинные – главный тренд сезона. Предпочтение отдается синему, бежевому или серому цвету. Носить их следует, один раз обмотав вокруг шеи, оставив концы свободными.

Маникюр в тон клатчу

9acessories.

И на последок, это не аксессуар, а скорее маленькая модная хитрость, деталь, но не менее важная. Маникюр в тон клатчу – негласный закон модной осени. И это весьма логичный дуэт, ведь в отличии от обычной сумочки на ремешке или ручке, клатч привлекает внимание к рукам. К тому же сегодня, как нельзя актуальна монохромность.

Подготовила: Ирина Сорокина

Telegram